Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Антон Красовский призвал Собчак «открыть глаза и посмотреть в сторону народа»
Эксклюзив

Антон Красовский призвал Собчак «открыть глаза и посмотреть в сторону народа»

114


Антон Красовский призвал Ксению Собчак «открыть глаза и посмотреть в сторону народа». По словам журналиста, в данной ситуации умение коллеги «пристроиться между струйками» не пройдет.
Антон Красовский обратил внимание на то, что Ксения Собчак с удивительной легкостью умеет приспосабливаться к любой эпохе. По этой причине его совершенно не беспокоит будущее коллеги. Она отрабатывает все свои гонорары и это ее невероятный талант. По словам журналиста, он в этом плане может только позавидовать Собчак, хотя они немного здесь похожи.
Антон Красовский призвал Собчак «открыть глаза и посмотреть в сторону народа»

Изображение взято с: страницы Антона Красовского в соцсети

При этом Красовский отметил, что он работает на родную страну, а журналистка предпочитает трудиться на себя. Это вовсе не означает, что это плохо. Данное умение можно считать «прекрасным буржуазным времяпровождением». По словам публициста, главное, чтобы этот талант не вредил стране, которая считает Собчак своей частью.
«Она пристроилась между струйками. Но такая позиция уже не пройдет. Нужно открыть глаза и посмотреть в сторону народа», - констатировал журналист.


Изображение взято с: Youtube.com
Напомним, Антон Красовский и Ксения Собчак не упускают случая поддеть друг друга в социальных сетях. Причем делают это коллеги с завидной регулярностью.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК