Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Вера Брежнева попала в «черный список» артистов на Украине
Эксклюзив

Вера Брежнева попала в «черный список» артистов на Украине

768


Вера Брежнева попала в «черный список» артистов на Украине. Ранее певица высказывалась против проведения специальной операции, однако все равно показалась опасной для фанатов на родине.

Сама Брежнева пока не прокомментировала попадание в «черный список». Ранее певица заявляла, что с трудом смогла добраться до студии для того, чтобы записать новую песню. По ее словам, последние шесть месяцев стали самыми тяжелыми в ее жизни из-за постоянных переживаний за родственников и друзей.

Изображение взято с: YouTube

Брежнева столкнулась с критикой не только в России, но и на Украине. Певица Анастасия Приходько призвала лишить ее всех государственных наград за то, что «она не хочет называть вещи своими именами». Того же самого она потребовала для Валерия Меладзе, Светланы Лободы и Ани Лорак.

Валерий Меладзе в начале весны также покинул РФ, но недавно сообщил о возвращении. Источники в кругу артиста даже сообщили, что он собирается дать несколько концертов. По этому поводу высказался Никита Михалков. Режиссер отметил, что у Меладзе еще в марте были запланированы выступления в Подмосковье в следующем году, которые он не стал отменять. Сам исполнитель пока не прокомментировал соответствующие сведения.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК