Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Бабичев высказался о молчании Пугачевой: «Не время для громких заявлений»
Эксклюзив

Бабичев высказался о молчании Пугачевой: «Не время для громких заявлений»

127


Евгений Бабичев поделился мнением о том, почему Алла Пугачева до пор молчит о своём отношении к спецоперации на Украине. По словам музыкального критика, решение не высказывать сейчас – это мысль хитрой, умной и опытной женщины.

Продюсер Бабичев заявил, что, скорее всего, в семье Примадонны весь удар принял на себя Максим Галкин. Юморист «кричит во все стороны» о своём отношении к спецоперации. В том числе делает он это и публично на своих концертах. Алла Пугачева, в свою очередь, примерила на себя роль хранительницы очага и в данный момент полностью посвящена заботе о детях.

Изображение взято с: YouTube

«Мне кажется, она к своим годам обрела спокойное семейное счастье», - сказал Евгений Бабичев. Помимо этого, подобное молчание можно объяснить опытом. Он подсказывает Пугачевой, что лучше в настоящий момент переждать, а когда придет время, не жалеть о сказанном ранее. Мудрость, хитрость и опыт напоминают Примадонне, что сейчас не лучшее время для громких слов.
Также недавно Пугачева посетила премьеру фильма Кирилла Серебренникова «Жена Чайковского». Некоторые фанаты сочли поддержку опального режиссёра намёком на отношение певицы к ситуации на Украине. Бабичев объяснил поклонникам Примадонны, что она всегда уважала творчество Серебренникова. И в том, что она в Латвии пришла поддержать режиссёра, нет никаких тайных смыслов.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК