Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на 12 августа: каких событий ждать в этот день
Эксклюзив

Гороскоп на 12 августа: каких событий ждать в этот день

126



источник фото: rusevents.ru
Согласно лунному календарю, 12 августа 2022 года наступит полнолуние. В этот день единственный спутник Земли из знака Водолей в 21:46 перейдет в Рыбы. Она будет освещена на 100% в 04:35. Предстоящие лунные сутки будут энергетически сильными, и использовать их «заряд» необходимо рационально. Гороскоп дня для всех знаков зодиака сообщает rusevents.ru.


Успех 12 августа принесут рутинные дела. Взваливать на себя ответственность не рекомендуется. Полнолуние – неудачный день для решительных действий, серьезных перемен, денежных операций. Пятничный день необходимо провести спокойно, не перенапрягаясь перед выходными.

Гороскоп на 12 августа: Овен, Телец, Близнецы


Овен – будьте настойчивыми и не сворачивайте с пути к целям, иначе ранее приложенные усилия будут бессмысленными. Не осуждайте окружающих за их поступки, не зная истинных причин. На работе может появиться новый сотрудник, который будет вызывать раздражение. Хороший день, чтобы отправиться в магазин на закупы.

Телец – в этот день ни от кого ничего не требуйте, не спорьте ни с кем. Личные просьбы могут остаться неуслышанными. Полагайтесь только на свои силы и возможности. Примите во внимание реальное положение вещей, иначе допустите непоправимые ошибки.

Близнецы – не обращайте внимания на стереотипы и убеждения, поступайте так, как подсказывает шестое чувство. Кардинальные перемены не принесут желаемого результата. Не беритесь за несколько дел одновременно. День принесет испытания и проверки на прочность.

Гороскоп на 12 августа: Рак, Лев, Дева


Рак – человек противоположного пола заинтриговал вас, поэтому вы такие мечтательные, довольные и не сконцентрированные. Возможно, к концу дня услышите долгожданные новости. Чтобы день заладился с самого утра, улыбнитесь своему отражению. Работайте, не покладая рук.

Лев – сегодняшний день будет благоприятным, чтобы разобраться с накопленной работой, к которой постоянно «не доходили руки». Вы будете с нетерпением ждать вечера в надежде хорошего события, однако ваши ожидания не будут оправданными. Тем не менее, настроение останется хорошим.

Дева – сегодня ничего не делайте против своей воли. День пойдет наперекосяк, если не выполните обещания. Ожидания могут быть не оправданными. Единственный приятный момент дня – денежные поступления. Сегодня можно заключить сделки на недвижимость.

Гороскоп на 12 августа: Весы, Скорпион, Стрелец


Весы – в тех или иных ситуациях дня у вас будет возможность проявить себя на 100%. Окружающие не смогут не заметить ваши достоинства. К тому же многим откроются ваши лучшие стороны. С финансовой точки зрения день тоже будет благоприятным.

Скорпион – в этот день вы будете уязвимыми: никому не позволяйте воспользоваться своим состоянием. Обязательно свяжитесь с человеком, по которому давно скучаете. Игнорируйте неловкие вопросы: кто-то хочет выведать ваши слабые стороны, чтобы посильнее ударить по ним.

Стрелец – талант красиво и много говорить завлечет нужного человека. В происходящих событиях ищите только хорошее, радуйтесь мелочам, не поддавайтесь плохому настроению. Не проявляйте легкомыслие, не забывайте о данных обещаниях.

Гороскоп на 12 августа: Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог – если рядом умный и надежный партнер, то можно начать собственный бизнес. В конце рабочего дня появится непреодолимое желанием провести вечер культурно: сходит в театр, музей, кино. Скорее ищите подходящую компанию.

Водолей – в этот день скрытое станет явным. Наконец, могут быть расшифрованы значимые события. К вечеру вы будете эмоционально истощены, поэтому лучше останьтесь дома и раньше ложитесь спать, чтобы набраться сил перед активными выходными.

Рыбы – сегодня задумайтесь над тем, в какой сфере деятельности хотели бы реализоваться как профессионал. Что принесет вам высокий доход и радость? Что не будет отнимать много времени?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК