Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Рудковская позавидовала открыто распивающей водку Бекхэм
Эксклюзив

Рудковская позавидовала открыто распивающей водку Бекхэм

213


Яна Рудковская, отдыхающая в Сочи, позавидовала Виктории Бекхэм. Оказалось, причиной стало то, что ее никто не осуждает за распитие водки у всех на виду.

Бекхэм опубликовала в социальных сетях снимок с отдыха. 48-летняя британская певица в коротких шортах и белой майке запечатлена на шезлонге. Рядом можно заметить стакан с трубочкой. Если верить комментарию к посту, то в нем находится водка с тоником. Никто из поклонников не осудил знаменитость за распитие спиртных напитков, что разозлило Рудковскую.
Рудковская позавидовала открыто распивающей водку Бекхэм

Изображение взято с: личной страницы Яны Рудковской

«Вот теперь давайте на минуточку представим, что произошло, если бы я опубликовала такой пост? Или другая знаменитая в России дама с четырьмя детьми? Нет, разгорелся бы не огонь, а целый всепоглощающий пожар», - написала в Telegram супруга Евгения Плющенко.


Изображение взято с: личной страницы Виктории Бекхэм
Рудковская уверена, что после ее фото со спиртным обязательно найдется врач-нарколог, который поставит ей суровый диагноз – алкоголизм. Продюсер уверена, что разница кроется в менталитете. Знаменитость обратилась к Бекхэм, с сожалением заявив, что ей можно то, чего нельзя российским знаменитостям. При этом для нее под запретом находится то, что дозволено им. Получается вот такая несправедливость, которая вызывает чувство досады.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК