Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Шатунов во времена «Ласкового мая» устраивал оргии с поклонницами
Эксклюзив

Шатунов во времена «Ласкового мая» устраивал оргии с поклонницами

219


Юрий Шатунов при жизни признавался, что устраивал оргии с поклонницами. Правда, бывший солист поп-группы «Ласковый май» «беспределом» свое поведение не считал.

У коллектива всегда было множество поклонниц. Участники поп-группы никогда не скрывали, что имели любовные связи с фанатками. Композитор Сергей Кузнецов рассказал в фильме, посвященном «Ласковому маю», что Андрей Разин обещал увольнять за присутствие в гостиничных номерах своих подопечных девушек. Однако, когда это происходило, продюсер все спускал с рук и в жизнь угрозы не воплощал.
Шатунов во времена «Ласкового мая» устраивал оргии с поклонницами

Изображение взято с: личной страницы Юрия Шатунова

Во времена СССР в газетах выходили статьи об оргиях, которые устраивали участники коллектива. Более того, советские издания утверждали, что, согласно контракту, артисты должны были регулярно проверяться у медиков на наличие заболеваний, передающихся половым путем. Так Андрей Разин якобы заботился о здоровье звезд.

Сам Юрий Шатунов при этом заявлял, что не считает свой образ жизни «беспределом». По словам музыканта, за ночь у него могло быть максимум две девушки.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК