Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Бедрос Киркоров заподозрил уехавшую в Израиль Пугачеву в сокрытии серьезной болезни
Эксклюзив

Бедрос Киркоров заподозрил уехавшую в Израиль Пугачеву в сокрытии серьезной болезни

488


Уехавшая в Израиль Алла Пугачева может скрывать от общественности серьезную болезнь. Такое мнение высказал музыкант Бедрос Киркоров.

После начала спецоперации на территории Украины многие звезды уехали из России. Среди таких знаменитостей оказалась и Алла Пугачева. Примадонна перебралась в Израиль несколько месяцев назад. Как утверждает сама исполнительница, за границу она отправилась на лечение и в скором времени вернется на родину. Многие селебрити уже прокомментировали отъезд артистки: одни отнеслись к этому спокойно, а другие – негативно. На днях свое мнение по этому поводу высказал и Бедрос Киркоров.
Бедрос Киркоров заподозрил уехавшую в Израиль Пугачеву в сокрытии серьезной болезни

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

Певец напомнил, что Россия является демократической страной, поэтому каждый человек имеет право делать то, что он хочет. Отъезд за границу – это личное дело Аллы Пугачевой, которая дала своей родине многое, поэтому не заслуживает осуждения. Примадонна приняла такое решение, прекрасно понимая, что потеряет часть поклонников и даже нечто большее. Отец Филиппа Киркорова не исключил, что супруга Максима Галкина действительно отправилась в Израиль на лечение.
«Наверное, что-то есть, что она не хочет открывать по болезни», − предположил певец.

Источник: www.spb.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК