Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стало известно состояние здоровья Жириновского на сегодня, 24.03.2022

Стало известно состояние здоровья Жириновского на сегодня, 24.03.2022

302


Стало известно состояние здоровья Жириновского на сегодня, 24.03.2022
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский продолжает лечение в соответствии с планами, все новости анонимных источников о его состоянии здоровья — это ложь и слухи, передает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря фракции Александра Дюпина.

Состояние Владимира Жириновского сегодня: последние новости на 24 марта 2022


«Владимир Жириновский продолжает лечение согласно плану врачей, реабилитация после болезни требует времени», — сказал Дюпин, успокоив немного всех тех, кто переживает за здоровье Жириновского.




Он предупредил что не следует доверять анонимным новостным источникам о состоянии здоровья политика, потому что они распространяют только «слухи и спекуляции».

Подробности лечения — медицинская тайна, разглашение которой влечет уголовную ответственность, заявил Дюпин.

Недавно появилась информация, что у политика на фоне перенесенного коронавируса развился септический шок. Врач терапевт-пульмонолог Сергей Пурясев в беседе с Day.ru объяснил, что таят в себе эти два страшных слова.

«Септический шок — это когда организм отравляется токсинами погибших бактерий. Сепсис — это когда в крови инфекция. Прорвалась из зуба или из раны, бактериальная инфекция гуляет по всему организму», — рассказал медик.

Но официального подтверждения этому диагнозу еще не было. Ранее сообщалось, что Жириновский находится под аппаратом ИВЛ, что означает развитие сильнейшей гипоксии. Организму не хватает кислорода, и врачам приходится помогать пациенту дышать.




Пурясев призвал не ставить крест на здоровье Жириновского, так как люди выходят из шокового состояния. Легкие постепенно восстановятся, и он сможет задышать самостоятельно.

Понятно, что это дело не одной-двух недель. Нужно дождаться, когда пройдет воспаление. В норме оно завершается в течение 32 дней, но только если лечение помогает.

Актуальная информация про Владимира Жириновского


Корреспондент "Россия 1" Иван Бер вообще сказал, что никакую информацию проверить невозможно:

"В палату к Владимиру Вольфовичу никого не пускают. С ним находятся врачи и его близкое окружение. Сейчас врачи пытаются сделать все возможное для того, чтобы политику стало как можно лучше", - поведал журналист.

Что случилось с Жириновским


Будет уместно вспомнить о том, что Владимир Жириновский был госпитализирован 2 февраля 2022 года с диагнозом омикрон-штамм коронавирусной инфекции.

Минздрав сообщает о стабилизации состоянии политика и оказании ему необходимой медицинской помощи. На этом фоне интернет-СМИ и Telegram-каналы публикуют альтернативную информацию о якобы резком ухудшении состоянии здоровья Жириновского, которую опровергают представители ЛДПР.

Тем временем в сети продолжают спорить по поводу необходимости прививок от коронавируса. Дело в том, что Владимир Жириновский прививался целых 8 раз: кололся "Спутником V", "Спутником Лайт" и "КовиВаком". Однако, как теперь видно, прививки не уберегли его от заразы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК