Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лидеру ЛДПР требуется операция: что с Жириновским, новости на 20 февраля
Эксклюзив

Лидеру ЛДПР требуется операция: что с Жириновским, новости на 20 февраля

386


Лидеру ЛДПР требуется операция: что с Жириновским, новости на 20 февраля

Владимир Вольфович Жириновский, лидер известной в России политической партии ЛДПР, продолжает находится в больнице, куда он был госпитализирован с диагнозом коронавирус. У политика медики выявили штамм «омикрон». Как сегодня, 20 февраля 2022 года, чувствует себя Владимир Вольфович и что говорят врачи о его состоянии.

Что с Владимиром Жириновским, последние новости о здоровье на сегодня 20 февраля 2022 года


Лидеру ЛДПР требуется операция: что с Жириновским, новости на 20 февраля


Самые последние новости о здоровье Владимира Жириновского указывают на то, что лидеру ЛДПР необходима операция. Об этом сообщили медики телеканалу РЕН ТВ. Правда, в ближайшее время провести операцию известному российскому политику невозможно из-за состояния здоровья. Владимир Вольфович по-прежнему находится на аппарате ИВЛ, но чувствует себя уже лучше.

Врачи рассказали когда восстановится Жириновский


Медики объяснили долгое выздоровление Владимира Жириновского существующими рисками. К тому же лидер ЛДПР попал в больницу с тяжелым поражением легких. Специалисты пока не могут сказать, сколько политик будет восстанавливаться.

Онищенко высказался о состоянии лидера ЛДПР


Заместитель президента Российской академии образования (РАО), академик РАН, доктор медицинских наук Геннадий Онищенко в беседе с журналистами рассказал, почему лидер ЛДПР Владимир Жириновский тяжело переносит коронавирус. По словам бывшего главы Роспотребнадзора, политик «затянул с госпитализацией» из-за «личностных особенностей».




«Ну, видимо, все-таки это связано с самооценкой личности, что эта хворь никак не может его коснуться, тем более — при таком тщательном соблюдении мер предосторожности, может быть, даже избыточном использовании средств специфической профилактики», — поведал Онищенко, слова которого приводит News.ru.

Врач подчеркнул, что если бы Жириновский сразу лег в больницу, то сейчас бы он чувствовал себя гораздо лучше и никто бы даже не узнал о его госпитализации и болезни.

У ЛДПР перспектив без Жириновского нет, — Шевченко


Политик и журналист Максим Шевченко считает, что без своего лидера Владимира Жириновского партия ЛДПР прекратит свое существование.

«Про ЛДПР я могу сказать только, как Владимир Путин про подводную лодку «Курск». «Что случилось с вашей лодкой?» – «Она умерла». Что случится с ЛДПР? Она сдохнет. Тоже самое будет и здесь – лодка утонула, а ЛДПР сдохнет. Потому ЛДПР – это Жириновский», – заявил в прямом эфире «Ваших Новостей» Шевченко.

В ЛДПР объяснили, как самочувствие Жириновского на данный момент


Замглавы думской фракции Либерально-демократической партии России и член ее президиума Ярослав Нилов рассказал, как чувствует себя лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

«Владимир Вольфович идет на поправку, но пока ему еще требуется наблюдение», — рассказал Нилов, его слова приводит РИА Новости.

Он также поблагодарил врачей и граждан, которые «шлют теплые слова» Жириновскому.

Кроме того, в пресс-службе ЛДПР рассказали, что лидер российских либерал-демократов восстанавливается.

«Это требует времени, но прогресс очевиден», — отметили там.

Жириновский, по словам представителей партии, «повысил свою активность» и поручил сделать ряд заявлений по работе Госдумы в период всплеска пандемии. Заявления озвучат во вторник.

<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК