Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В Минздраве раскрыли состояние Владимира Жириновского на данный момент

В Минздраве раскрыли состояние Владимира Жириновского на данный момент

346


В Минздраве раскрыли состояние Владимира Жириновского на данный момент
В Министерстве здравоохранения рассказали о состоянии здоровья лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Политик был госпитализирован с коронавирусом 2 февраля, в настоящее время он находится в Центральной клинической больнице.

Состояние здоровья Жириновского на сегодня: свежие новости 14 февраля 2022


В Минздраве сообщили, что состояние Владимира Жириновского оценивается как стабильное. Врачи продолжают оказывать ему необходимую помощь, добавили в ведомстве.




Ранее появлялись сообщения о том, что Жириновского подключили к аппарату ИВЛ. В ЛДПР, однако, уверяют, что политик идет на поправку. Центральный аппарат партии призвал региональные отделения не реагировать на сообщения о смерти Владимира Вольфовича. ИТам сообщили, что уже передали информация о таких звонках правоохранительным органам.

Жириновский не будет участвовать в Совете Госдумы, где обсудят признание независимости ЛДНР


Владимир Жириновский и Геннадий Зюганов не будут участвовать в сегодняшнем Совете Госдумы. Первый находится в ЦКБ в Москве с пневмонией и коронавирусом, личных заявлений не делает, его представители уверяют, что лидер ЛДПР следит за ситуацией, в том числе и думской активностью.

Зюганов, который тоже находится в больнице, заявил РИА Новости, что не примет участие в сегодняшнем Совете Думы, где рассмотрят обращение по ЛНР и ДНР, но очень ждет результатов. Ранее коллега Зюганова Николай Коломейцев сообщил о главе КПРФ: "Он чувствует себя хорошо. Вопрос о его пребывании на контроле у (лечащего) врача". Ранее в коммунистической партии сообщали, что Зюганов находится в больнице "для профилактики" и выйдет из нее через два-три дня (которые как раз сегодня и истекают).

Таким образом, на Совете Госдумы будут отсутствовать два из пяти лидеров фракций парламентских партий.

Совет Госдумы сегодня собирается рассмотреть предложение КПРФ об обращении к президенту России с просьбой признать независимость ЛНР и ДНР. В поддержку этого документа высказываются КПРФ и "Справедливая Россия – За правду", но у "Единой России" пока не столь однозначная позиция.

Владимир Жириновский сегодня, 14.02.2022, последние новости: о выписке политика из больницы сейчас не может быть и речи, заявил источник


Лидера ЛДПР Владимира Жириновского, госпитализированного с коронавирусной инфекцией, не планируют выписывать из больницы в ближайшее время.




Об этом в понедельник, 14 февраля, сообщает РИА Новости со ссылкой на собственный источник, знакомый с ситуацией.

По словам источника, которые приводит агентство, сейчас политик проходит лечение и о его выписке сейчас и речи быть не может.

Напомним, 9 февраля появилась информация о госпитализации лидера ЛДПР в Центральную клиническую больницу Москвы из-за заражения омикрон-штаммом коронавируса. При этом в пресс-службе партии заявляли, что руководитель чувствует себя хорошо и продолжает работать.

Однако позже стало известно, что Жириновский попал в больницу еще 2 февраля, но скрывал это.

Состояние Жириновского сейчас, 14 февраля, новости последних часов


Председатель партии ЛДПР Владимир Жириновский, который был госпитализирован с коронавирусом в начале февраля в Центральную клиническую больницу в Москве, постепенно идет на поправку, сообщает издание «Известия». Ранее ряд СМИ сообщал, что политика подключили к аппарату ИВЛ.

Согласно предварительным данным, температура Жириновского и уровень кислорода в его крови уже пришли в норму, однако он по-прежнему дышит через кислородную маску. Издание также передает, что врачи Центральной клинической больницы советуются по вопросам лечения лидера партии с медиками из других больниц. Проводятся онлайн-консультации.

Профессор высказался о ситуации, в которой оказался Владимир Жириновский


Почему Владимир Жириновский, лидер ЛДПР, заболел в тяжелой форме COVID-19 и находится в больнице? Своим мнением на этот счет поделился с читателями Накануне.ru эпидемиолог, доктор медицинских наук, философ Игорь Гундаров.

Профессор отметил, что ситуация с Жириновским еще раз доказывает, что вакцины неэффективны. По его словам, ковидные вакцины не прошли нормальных стадий исследования на эффективность и безопасность.

А многократное вакцинирование - это каждый раз удар по иммунным клеткам. Жириновский попросту сломал свой естественный механизм противодействия вирусу.

По мнению Гундарова, Жириновский сделал то, чего делать нельзя было, и получилось то, что получилось.

Профессор отметил, что важно слушать специалистов. А их, в свою очередь, нет ни в одном центре по борьбе с ковидом во всем мире.

При этом, добавил профессор, уже и детей теперь вакцинируют. А у них при встрече с инфекцией идет тренировка иммунной системы и им вакцина не нужна.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК