Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стало известно, с кем в тюремной камере сидит актер Михаил Ефремов

Стало известно, с кем в тюремной камере сидит актер Михаил Ефремов

301


Стало известно, с кем в тюремной камере сидит актер Михаил Ефремов
Популярный российский актер театра и кино Михаил Ефремов, отбывающий наказание в Алексеевке, пользуется популярностью в колонии. О том, как сейчас живет актер, рассказал один из бывших заключенных,.

Михаил Ефремов сегодня, 14.02.2022: свежие новости


Со слов экс-сидельца, Ефремов находится в камере с ещy двумя заключенными — афроамериканцем и иранцем. С первым он общается отдельными фразами на английском — подтягивает язык. Его же актёр учит русскому языку. Со вторым сокамерником ситуация такая же. В целом актyра в колонии любят и называют дядей Мишей.




Не нарушает Ефремов сейчас ни закон, ни правила, установленные сообществом заключённых. Он, в частности, скидывается на «общак» при необходимости. Находясь в колонии, актер много читает, а также всегда пользуется возможностью созвониться с родными, рассказывает бывший заключенный.

Кроме того, вышедший на свободу мужчина добавил, что Михаил Ефремов в личной беседе поведал ему, что совершенно не помнит ситуацию, случившуюся на дороге, из-за которой он попал в тюрьму. Подробности ДТП он узнал от свидетелей и из видео. Экс-сиделец ещё добавил, что в тюрьме актер сильно похудел. По его мнению, это из-за нервов.

Несколько дней назад выяснилось, что финансовые неприятности будут поджидать артиста при выходе на волю. Как оказалось, его жена Софья Кругликова, оставшаяся с тремя несовершеннолетними детьми одна, не платит налоги из-за отсутствия средств. На данный момент Ефремов (а он является владельцем квартиры и автомобиля) внесен в список ФНС как злостный неплательщик. Общая сумма долга перед государством составляет более 200 тысяч рублей.




Уже состоялось одно судебное заседание и приставы должны взыскать с Кругликовой 58 тысяч транспортного налога. Кроме того, она должна 90 тысяч рублей Пенсионному фонду РФ, 11 тысяч за медицинскую страховку и 79 тысяч налога на недвижимость, передает ФАН.

В ФСН пояснили, что заключение под стражу не освобождает от оплаты обязательных налогов. Вместо личного внесения средств за осужденного может это сделать кто угодно. Если этого не произойдет, то взыскивать задолженность будут через суды, уже вместе со штрафами и пеней.

Сама же Кругликова жалуется на тотальное безденежье, ее доходов еле хватает на еду и текущие расходы. Все деньги, что были на счетах, ушли на компенсацию семье погибшего Захарова и оплату услуг адвокатов.

Напомним, резонансное ДТП произошло 8 июня 2020 года в центре Москвы. "Джип" Ефремова выехал на встречную полосу и врезался в автофургон рязанца Сергея Захарова, который впоследствии скончался в больнице. Экспертиза показала, что Ефремов был пьян, и его приговорили к восьми годам колонии. Позже срок был сокращен до семи с половиной лет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК