Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Солнцев подтвердил подлинность слитого фото Заворотнюк

Солнцев подтвердил подлинность слитого фото Заворотнюк

352


Солнцев подтвердил подлинность слитого фото Заворотнюк
Блогер Рустам Солнцев обсудил первое за долгое время фото актрисы Анастасии Заворотнюк, которое оказалось в Сети. Экс-участник шоу «Дом-2» подтвердил, что в кадре находилась именно она.

Анастасия Заворотнюк 4 февраля 2022: последние новости на сегодня


Звезда ситкома «Моя прекрасная няня» уже два года избегает постороннего внимания на фоне борьбы с онкологическим заболеванием. Супруг артистки Петр Чернышев также тщательно оберегает ее от чужого интереса и сопровождает во время визитов к специалистам.

Так, пару недавно заметили во время поездки, снимок был сделан камерой дорожного видеонаблюдения. Вскоре кадр с артисткой оказался в Сети и спровоцировал споры: действительно ли женщина рядом с Чернышевым — изменившаяся до неузнаваемости Заворотнюк.




Экс-звезда шоу «Дом-2» Солнцев высказался о сливе фото. Он опознал телезвезду, пишет ФАН.

«К сожалению, это Заворотнюк», — заявил блогер в ролике на своем YouTube-канале.

Заворотнюк непросто узнать на фото, за два года она сильно изменилась. Актриса в кадре располневшая, усталая и с короткой стрижкой. Однако Солнцев поспешил заступиться за звезду ситкома.




«А что вы хотели увидеть, ребят? Она еще не плохо выглядит. Не такое огромное лицо, короткие волосы. Рак никого не красит», — отметил Солнцев.

Тем временем, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка отреагировала на появление в Сети фотографии актрисы Анастасии Заворотнюк. Фигуристка осудила тех, кто слил кадр телезвездой в тяжелом состоянии.

Звезда ситкома «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк уже два года избегает внимания публики. Артистка борется с глиобластомой головного мозга, агрессивной формой онкологического заболевания. Муж звезды Петр Чернышев обеспечивает супруге необходимый уход и сопровождает ее во время визитов к специалистам.

Так, во время одной из поездок пару засняли с помощью камеры дорожного видеонаблюдения. Снимок появился в Сети и мгновенно вызвал обсуждения: Заворотнюк оказалось почти не узнать из-за перемен во внешности.

Фигуристка Татьяна Навка эмоционально отреагировала на слив фото. Возмущенная спортсменка жестко высказалась о публикации.

«Бог им судья, конечно. В погоне за деньгами. Я, честно говоря, не знала, очень жаль, что так произошло. Этим людям должно быть на этом свете жить стыдно», — заявила фигуристка в комментарии BLITZ+.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК