Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лариса Гузеева рассказала, что до сих пор лечится от коронавируса

Лариса Гузеева рассказала, что до сих пор лечится от коронавируса

360


Лариса Гузеева рассказала, что до сих пор лечится от коронавируса
Лариса Гузеева уже три недели находится в Коммунарке, где лечится от последствий COVID-19. Телеведущая поблагодарила подписчиков за поддержку и написала, что все еще лежит в больнице.

Свежие новости о Ларисе Гузеевой сейчас, 16.10.2021


Актриса и ведущая программы «Давай поженимся!» Лариса Гузеева сообщила, что уже на протяжении трех недель находится в московской городской клинической больнице № 40 в Коммунарке, где лечат зараженных коронавирусом.




Сегодня 62-летняя артистка порадовала поклонников, выйдя с ними на связь. В частности, на своей странице в соцсети Instagram она опубликовала архивное видео, в котором она вместе с коллегами-актрисами исполняет детскую песню «Когда мои друзья со мной».

«Я была счастлива и не знала об этом. Берегите себя! Ни к чему не призываю - вы и так знаете, как жить! Спасибо за поддержку и любовь! Ваша доброта бесконечна! Прекрасные мои друзья. Я пока в Коммунарке. Три недели. Всех обнимаю крепко!» - такой текст оставила под видеозаписью Гузеева.




Лариса Гузеева отказывалась от вакцинации


Столичный ресторатор, супруг Ларисы Гузеевой Игорь Бухаров заявил, что телеведущая не хотела прививаться от коронавируса, и это решение было большой ошибкой.

Игорь Бухаров является главой Федерации рестораторов и отельеров России. На встрече с коллегами в Оренбурге, которая состоялась 13 октября, он заявил, что в московских ресторанах и кафе 98% персонала вакцинировались.

«Вот вам личный пример: у нас в семье я вакцинировался, сын и дочь вакцинировались, Ларису убеждали, но она отказалась и поехала на съемки в Крым. Несколько дней буквально, и вот результат, вы знаете», - поведал Бухаров.

Ларису Гузееву госпитализировали в Коммунарку 27 сентября. Звезда почувствовала себя плохо после путешествия по Крыму. Ей диагностировали пневмонию, состояние оценивалось как тяжелое. Через два дня, 29 сентября, ведущая подтвердила, что болеет коронавирусом.

3 октября сообщалось об ухудшении ее состояния. Сообщалось, что артистка в тяжелом состоянии, у нее проблемы с дыханием и повреждены почки. 9 октября стало известно, что состояние Гузеевой стабилизировалось.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК