Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Заворотнюк поставила на место Утяшеву

Заворотнюк поставила на место Утяшеву

281


Заворотнюк поставила на место Утяшеву
Ляйсан Утяшева на одном из YouTube-шоу заявила, что настоящая женщина обязана любить и уметь готовить. Эти слова задели за живое Анну Заворотнюк.

Дочь Анастасии Заворотнюк призналась, что как раз-таки она не любит и не умеет готовить. Все ее кулинарные изыски сводятся к варке яиц раз в месяц. При этом женщиной Заворотнюк по очевидным причинам себя все же считает.

«Недавно видела отрывок интервью, где одна известная женщина говорит, что не готовят только "недоженщины". Мне эта фраза резанула слух. Я не считаю себя недоженщиной, но и готовить я при этом не люблю. Реально делаю это раз в месяц. Может, реже. И это что-то вроде отварных яиц», - написала Заворотнюк.

Анастасия Заворотнюк: последние новости сегодня 2021


Тем временем, сын артистки съехала от нее. 21-летний наследник звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк живет самостоятельной жизнью, так как уехал из материнского особняка в Крекшино. Майкл Стрюков, который редко появляется в поле зрения публики, очень переживает за тяжелобольную маму.




Анастасия Заворотнюк родила сына Майкла в браке с предпринимателем Дмитрием Стрюковым в 2000-ом. Ранее появилась на свет старшая дочь Заворотнюк Анна. Девушка часто общается с интернет-аудиторией, а вот Майкл избегает публичной жизни.




Молодой человек тяжело переживает болезнь матери, которая более двух борется с опухолью мозга.

Анастасия Заворотнюк очень гордится своими детьми. Анна училась в Нью-Йорке, а сын Майкл изучал право в МГИМО, хотя у него были стремления пойти по стопам матери и стать артистом. Ему довелось сыграть роль в фильме "Мамы", когда он был ещё подростком.

Майкл развивается как музыкант. Он виртуозно играет на гитаре. Вероятно, увлечение молодого человека музыкой заставило его уехать из особняка, чтобы не тревожить тяжелобольную родительницу репетициями.

Подписчиков пугают депрессивные рисунки парня, которые сопровождаются весьма тревожными стихами. Его старшая сестра Анна Заворотнюк жалуется аудитории на непрекращающуюся депрессию. Над парнем тоже, похоже, сгустились мрачные тучи, вызванные опасной болезнью горячо любимой матери.

Напомним, вот уже два года Анастасия Заворотнюк борется с тяжелым онкологическим заболеванием. Семья актрисы старается не обсуждать ее болезнь со СМИ, поэтому в интернете редко появляется информация о состоянии артистки. Из неофициальных сведений можно сделать вывод, что после продолжительного лечения актриса приступила к реабилитации, которая может растянуться на несколько месяцев.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК