Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » С Анастасии Заворотнюк пытались снять порчу

С Анастасии Заворотнюк пытались снять порчу

371


С Анастасии Заворотнюк пытались снять порчу
Именитая российская актриса Анастасия Заворотнюк познакомилась с экстрасенсом во время съемок телешоу «Человек-невидимка». После шаманского ритуала звезда сериала «Моя прекрасная няня» начала общаться с Дардо Кусто.

Свежие новости про Анастасию Заворотнюк


Дардо Кусто признавался, что рано почувствовал свои магические способности. К тому же, мужчина имел диплом психолога. Все это помогало ему в работе со звездными клиентами.




Экстрасенс познакомился с Заворотнюк на передаче «Человек-невидимка» шесть лет назад. Тогда он увидел на актрисе порчу и провел обряд очищения. Шаман предположил, что звезду окружает множество завистников. Навредить ей мог кто-то из женщин, чей муж ушел к Анастасии, уверен Кусто. После передачи экстрасенс и актриса продолжили общаться. Он стал для нее почти другом.

«Настя столкнулась и с завистью, и с предательствами. Всю эту боль она долгое время держала в себе. Но если какое-то время не решать подобную ситуацию с психологом или другим специалистом, то душевная боль уходит из сознания в подсознание, потом в бессознательное. Так вот если это не терапировать, то механизмы защиты не могут долго держать этот вытесненный конфликт. И он проявляется в виде тревоги, хронической усталости, а далее в очень серьезных болезнях», - рассказал Дардо Кусто в предсмертном интервью "Комсомольской правде"».

Кусто был уверен, что причиной болезни Заворотнюк стали невысказанные обиды. Если не прорабатывать проблемы с психологом, они уходят в подсознание и позже становятся причиной различных болезней, говорил шаман. Однако некоторые вещи актриса не хотела рассказывать даже ему.




Недавно Дардо Кусто был найден мертвым в Москве. Причины гибели устанавливаются, но основная версия следствия - самоубийство.

Напомним, последние два года Заворотнюк борется с глиобластомой (опухолью мозга). Актриса не появляется на публике и не дает интервью. О том, как сейчас живет Анастасия, можно судить только по рассказам знакомых.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК