Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Продюсер поделилась правдой об онкобольной Заворотнюк

Продюсер поделилась правдой об онкобольной Заворотнюк

353


Продюсер поделилась правдой об онкобольной Заворотнюк
У актрисы Анастасии Заворотнюк несколько лет назад медики обнаружили глиобластому - опухоль головного мозга. Это произошло практически сразу после того, как Заворотнюк в 48 лет родила младшую дочь Милу от фигуриста Петра Чернышева.

Анастасия Заворотнюк: новости сегодня 2021

На сегодня можно говорить о том, что имеется предположение, что виной всему процедура ЭКО, к которой женщине пришлось прибегнуть, чтобы вновь стать мамой. Аналогичная ситуация была и с Жанной Фриске, которая умерла из-за такого же диагноза в 2015 году. Но эти данные не подтверждены, а родные Анастасии тщательно скрывают практически всю информацию об артистке.




Сейчас звезда сериала «Моя прекрасная няня» живет со своей семьей в шикарном особняке в Крекшине. Женщина сильно изменилась: она располнела, лишилась волос и передвигается с помощью инвалидного кресла. Ее все еще преследуют сильные головные боли, от которых она падает в обмороки, поэтому Анастасия сидит на таблетках. Продюсер Олеся Сазыкина рассказала, как пыталась увидеть Заворотнюк, но не смогла.




«У фигуриста Пети Чернышева (супруга Анастасии) есть лучший друг. И этот его друг - мой хороший приятель. Я искала любую информацию о Заворотнюк... Так вот, несмотря на то, что до Чернышева я могла добраться через одно рукопожатие, у меня ничего не вышло», - заявила женщина, слова которой приводит "Собеседник".

По словам Сазыкиной, ее знакомого тоже не пустили в дом к Насте. Но это еще не все, Олеся призналась, что доступ к актрисе закрыт даже для близкой подруги Петра - Татьяны Навки.

Ранее сообщалось о том, что певец Стас Михайлов, беседуя с корреспондентами передачи "Ты не поверишь!" на канале НТВ, не стал скрывать, что оказывает помощь семье онкобольной Анастасии Заворотнюк. Он подчеркнул, что предпочитает не говорить об этом публично. Исполнитель пожелал артистке скорейшего выздоровления.

"Хочу, чтобы у этого человека была перемена в положительную сторону. Единственное, что нужно делать - молиться за нее", - высказался исполнитель хита "Все для тебя".

При этом он не стал уточнять, какую сумму и сколько раз в месяц отправляет тяжелобольной звезде сериала "Моя прекрасная няня". В начале этого года в прессе появилась информация, что Заворотнюк идет на поправку. Однако позже источники сообщили, что ее состояние снова ухудшилось. Звезде диагностировали глиобластому.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК