Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Певец Ник Джонас рассказал о первых признаках диабета, с которыми столкнулся
Эксклюзив

Певец Ник Джонас рассказал о первых признаках диабета, с которыми столкнулся

135


Американский певец Ник Джонас поделился с подписчиками в соцсетях тем, как обнаружил у себя признаки неизлечимого заболевания - диабета. По словам артиста, все началось с потери веса и сильной жажды..
Певец Ник Джонас рассказал о первых признаках диабета, с которыми столкнулся

Источник изображения: youtube.com

Ник Джонас поделился, что первыми тревожными признаками стало то, что у него участилось мочеиспускание, артист стал пить много жидкости, теряя при этом вес. Также певец стал сильно раздражаться по каждой мелочи, чего с ним раньше не случалось. В дальнейшем врачи обнаружили у Джонса сахарный диабет I типа.

Певец уточнил, что делится слишком личными подробностями своей жизни с поклонниками для того, чтобы каждый мог обратить внимание на то, что с организмом что-то не в порядке, и успеть вовремя обратиться к врачам. Сам Ник не осознавал, что у него имеются проблемы. Помог старший брат Джонаса, обративший внимание на то, что Ник пьет много сладкой газировки, но при этом сильно худеет.

Свое обращение к поклонникам Ник Джонас приурочил к Всемирному дню борьбы с сахарным диабетом, который отмечается 14 ноября и совпадает с днем рождения сэра Фредерика Бантинга, открывшего инсулин в 1922 году. При сахарном диабете организм человека не вырабатывает гормон инсулин или производит его в недостаточном количестве. Заболевание является на сегодняшний день неизлечимым, но, с помощью медикаментов, больной может продуктивно прожить долгую жизнь.
Источник: lenta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК