Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Беременную Орлову обокрали в Италии
Эксклюзив

Беременную Орлову обокрали в Италии

105


Беременную Ольгу Орлову расстроила поездка за границу. Знаменитость обокрали в Италии, а в Азербайджане потеряли её багаж с уколами для живота.

Источник изображения: youtube.com

Беременную Ольгу Орлову возлюбленный решил свозить на отдых в Европу. Пара провела несколько дней в Италии, получив удовольствие, но романтическое настроение было разрушено весьма неприятным эпизодом. 44-летнюю ведущую реалити-шоу "Дом-2" обокрали. Сейчас из-за действия западных санкций российские банковские карты в Европе не принимают. В связи с этим немногочисленным туристам приходится возить с собой наличные деньги. Ольгу Орлову обокрали, лишив всех средств. При этом она узнала об этом в ресторане, когда 44-летней знаменитости принесли счёт. Момент оказался очень неприятным. Он испортил впечатления от отпуска в Италии. Экс-участница группы "Блестящие" признаётся, винить в этом она может только себя, поскольку не уследила за своей сумкой.

Тем не менее, на этом неприятности беременную Ольгу Орлову не покинули. Уже на пути домой в аэропорту потеряли её багаж с уколами для живота. Пересадка осуществлялась в Баку. Звезда в Азербайджане осталась без необходимых лекарств, но к серьёзным проблемам это не привело.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК