Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Поклонники назвали фальшью слезы Вайкуле по музыканту из Украины
Эксклюзив

Поклонники назвали фальшью слезы Вайкуле по музыканту из Украины

486


Еще в марте Лайма Вайкуле обнародовала в социальных сетях видео, в котором озаботилась судьбой своего музыканта из Украины. Артистка произнесла трогательную речь и даже пустила на эмоциях слезу. Поклонники назвали сцену латвийской певицы фальшью.

С тех пор прошло уже немало времени, однако Лайма Вайкуле до сих пор подвергается нападкам интернет-пользователей в социальных сетях. Одни критикуют певицу за использование русского языка и требуют общаться на латвийском, отмечая, что без великого и могучего она никто. Другие предлагают артистке «пойти лесом», поскольку умолять, и рыдать нужно было еще в 2014 году. Третьи критикуют латвийскую знаменитость за неубедительные слезы.

Источник изображения: Youtube.com

«Выйди на Пикадилли актриса фигова и там поплачь по-настоящему. Все началось еще в 2014 году. Тогда начали гибнуть мирные люди и детишки, а ты в это время на телевидении в жюри сидела на проекте «Голос 60+». Очнись!», «Почему молчали все это время? Ответьте нам убогим, а теперь плачете. Совсем не убедительно!», «Неважная из тебя актриса получается», - пишут россияне.

К слову, все связи с Россией Лайма Вайкуле после начала известных событий разорвала. При этом она поддерживает теплые отношения с Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным (признан иноагентом в России), которые с недавних пор проживают в Израиле. На защиту этой пары латвийская знаменитость кинулась вскоре после обвинений, которые прозвучали из уст Маргариты Симоньян.
Главред RT тогда обвинила супругов в лицемерии, намекнув на то, что юморист живет с «пожилой певицей» только с целью скрыть свою сексуальную репутацию. Вайкуле в ответ заявила, что хорошо знает звездную чету, в отличие от журналистки, которая по неизвестным причинам ненавидит эту замечательную семью.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК