Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Певица Юта раскрыла подробности смерти мужа Олега Осипова в ванной
Эксклюзив

Певица Юта раскрыла подробности смерти мужа Олега Осипова в ванной

304


Певица Юта в эфире передачи «Жизнь и судьба» раскрыла подробности смерти своего 42-летнего мужа Олега Осипова в ванной. Трагедия в семье произошла 4 сентября 2011 года.
Певица Юта раскрыла подробности смерти мужа Олега Осипова в ванной

Источник изображения: страница Юты в соцсети

Юта рассказала Борису Корчевникову, что муж сгорел из-за проблем с сердцем за три месяца. В день трагедии пара собиралась отправиться на прогулку на лодке. Осипов проснулся раньше возлюбленной и пошел в ванну. Назад он уже не вернулся. Официальной причиной смерти кинопродюсера стала сердечная недостаточность.

Юта благодарна близким, которые поддержали ее в трудный момент. Без них она бы не справилась с горем. Певица считала, что ведет себя адекватно, но друзья видели, какие метаморфозы с ней происходили. Артистка смогла понять, что на потери мужа ее жизнь не должна заканчиваться, поскольку нужно поднимать на ноги троих детей, поэтому взяла себя в руки.
«Прошло уже 11 лет, но незримо я все время ощущаю присутствие мужа. Знаю, что он мне помогает. Без него я бы не выжила. Конечно, родители очень помогли, стали моей опорой. Благодаря отцу решился неприятный вопрос с наследством», - поделилась исполнительница.

Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК