Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Чичерина фразой «враги будут разбиты» отреагировала на звание «Заслуженный артист РФ»
Эксклюзив

Чичерина фразой «враги будут разбиты» отреагировала на звание «Заслуженный артист РФ»

307


Юлия Чичерина словами благодарности отреагировала на присвоение ей звания «Заслуженный артист РФ». Соответствующий указ Владимир Путин подписал 19 октября.
Чичерина фразой «враги будут разбиты» отреагировала на звание «Заслуженный артист РФ»

Источник изображения: страница Юлии Чичериной в соцсети

PR-агент Чичериной рассказал, что ее телефон после публикации указа раскалился от звонков. Друзья и коллеги хотели поздравить ее с получением регалии. Многие так и не смогли дозвониться до певицы, так как линия все время была недоступна.

Сама Чичерина опубликовала подробный пост в Telegram-канале. Артистка поблагодарила за теплые слова соратников, единомышленников и друзей. Столько поздравлений она не получала даже, когда попала под индивидуальные санкции Запада. Певица считает произошедшее добрым знаком.
«Все бесконечно расширяющимися черные списки, которые имеются в распоряжении радиостанций и каналов, в итоге разобьются, словно внешние враги. Победа точно будет за нами! Сейчас все меняется. Мир становится другим, поэтому отношение к заслугам тоже меняется. Спасибо за признание моего творчества и гражданской позиции! Служу Отечеству!» - написала Чичерина.

Певица достойна награды. Она одна из первых начала ездить на Донбасс. После начала специальной операции певица часто бывает в военных госпиталях, чтобы своими песнями подбодрить бойцов, так как музыка гармонизирует пространство вокруг.
Источник: www.ural.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК