Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Повалий отказалась от попыток изменить мужа
Эксклюзив

Повалий отказалась от попыток изменить мужа

207


Таисия Повалий рассказала о том, что больше не предпринимает попыток изменить мужа. Знаменитость приняла его таким, какой он есть, и наслаждается семейной жизнью.

Таисия Повалий дважды была замужем. Первый брак просуществовал 10 лет, а второй длится почти 3 десятилетия. Звезда признаётся, сначала ей не понравился будущий избранник, так как он не соответствовал её вкусу. Ему пришлось приложить немало усилий, чтобы знаменитость обратила на него внимание. Игорь Лихута сумел завоевать исполнительницу, но та в течение длительного периода пыталась изменить мужа. Спустя время Таисия Повалий отказалась от этих попыток, так как осознала, что человека трудно поменять. Теперь 57-летняя народная артистка Украины сменилась с мягким характером супруга. Её семейная жизнь наполнена счастьем и спокойствием.
Повалий отказалась от попыток изменить мужа

Источник изображения: youtube.com

Таисия Повалий напомнила, что у неё с мужем не было любви с первого взгляда. Она его не знала, поскольку тот в основном выступал за границей. Он также не догадывался, что перед ним большая звезда, которую приглашают на государственные концерты. В день знакомства Игорь Лихута посчитал, что исполнительница родом из Италии. Записав её имя на газете, музыкант начал узнавать, кто же она такая. Впоследствии пара начала общаться и работать. Они узаконили отношения 31 декабря 1993 года.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК