Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Наталья Сигаева рассказала о конфликте с мужской частью группы «Восток»
Эксклюзив

Наталья Сигаева рассказала о конфликте с мужской частью группы «Восток»

291


Наталья Сигаева рассказала о конфликте среди участников группы «Восток» из-за прав на песни. Пик популярности коллектива, который продюсировал Александр Толмацкий, пришелся на 90-е годы.

«Восток» долгое время представляли Лариса Филиппова и Наталья Сигаева. Позднее к ним присоединились Андрей Русаковский и Геннадий Филиппов. Несколько раз группа, создававшаяся по образу ABBA, меняла свое название. В какой-то момент ее развитием занялся Филипп Киркоров. В 2018 году женскую часть из коллектива исключили.
Наталья Сигаева рассказала о конфликте с мужской частью группы «Восток»

Источник изображения: страница группы «Восток» в соцсети

«Мы узнали об исключении из социальных сетей. Пытались выйти с другими участниками на связь. Геннадий обещал встретиться и поговорить, но на следующий день опубликовал видео, в котором нелестно о нас отзывался. Думаю, причина в новой жене Филиппова, решившей стать звездой. Мы с Ларисой непослушные, вот и решил от нас избавиться. Мы столько лет были вместе, а он так поступил», - рассказала Сигаева.

Экс-коллега запретил певицам исполнять песни группы и пользоваться старым названием. В связи с этим артистки стали работать под брендом VostokBand. Через некоторое время они передумали и оформили на себя товарный знак «Восток». Филиппов в курсе, но пока с Сигаевой на связь не выходил. При этом он угрожал PR-директору знаменитостей, хотя мог по-хорошему поговорить с исполнительницами, которые никогда не хотели войны.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК