Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Кабо пережила потрясение из-за сигнала о "минировании" отеля во время гастролей
Эксклюзив

Кабо пережила потрясение из-за сигнала о "минировании" отеля во время гастролей

148


Ольга Кабо пережила потрясение из-за того, что в отель, в котором она проживала во время гастролей, поступил сигнал о минировании. В результате всех постояльцев гостиницы пришлось срочно эвакуировать.

Инцидент произошел в Астрахани. Эти гастроли Ольга Кабо назвала одними из самых сложных в жизни. Приехала домой актриса полностью опустошенной. Утром артистка спустилась на завтрак, но неожиданно по всему отелю раздался сигнал тревоги. Постояльцев гостиницы пришлось срочно эвакуировать на улицу. Некоторые из них находились в пижаме и без обуви. Всех охватила паника. В скором времени к зданию подъехали экстренные службы. Как выяснилось, кто-то сообщил о минировании отеля. Только спустя четыре часа было объявлено, что тревога являлась ложной. Никаких опасных устройств специалисты в гостинице не обнаружили.
Кабо пережила потрясение из-за сигнала о "минировании" отеля во время гастролей

Источник изображения: страница Ольги Кабо в соцсетях

Как добавила Ольга Кабо, самым ужасным оказалось то, что данное сообщение было не единственным. Тем же утром аналогичные ложные звонки поступили еще в 15 местных школ, затронув автовокзал и пять отелей.
Источник: www.thevoicemag.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК