Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Герой шоу "Мистер X" Саванец намекнул на свадьбу
Эксклюзив

Герой шоу "Мистер X" Саванец намекнул на свадьбу

124


Игорь Саванец может после окончания шоу "Мистер X" связать свою жизнь узами брака. Про вероятное изменение семейного статуса герой телевизионного проекта намекнул лично.

Игорь Саванец стал медийной личностью случайно. Ранее он был военным лётчиком и не задумывался о телевизионной карьере. Тем не менее он получил шанс попробовать свои силы в качестве главного героя шоу "Мистер X". После этого его жизнь начала круто меняться. Раньше у пилота не было даже социальных сетей. Он не имел времени, что вести микроблог, и не знал, зачем ему он нужен. Теперь ситуация изменилась. Звезда активно пользуется интернет-ресурсами. Также Игорь Саванец начал посещать школу актёрского мастерства, задумываясь о новой карьере, сообщает Вокруг ТВ.

Источник изображения: youtube.com

Не исключено, что вскоре он женится. Об этом герой проекта намекнул лично. Он указал на планы по изменению семейного статуса после окончания съёмок. Поклонники были весьма заинтригованы, но Игорь Саванец не стал раскрывать другие подробности и называть имя избранницы.

Фанаты надеются, что ею окажется София Соболева. Многие надеются на её победу в шоу "Мистер X". Зрители видят, как удачно складываются отношения героя и претенденток на его внимание, и считают, что данная участница больше остальных подходит звезде проекта.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК