Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Меган Фокс в коротком топе спровоцировала слухи о замене имплантов в груди
Эксклюзив

Меган Фокс в коротком топе спровоцировала слухи о замене имплантов в груди

146


Меган Фокс спровоцировала очередную волну слухов о замене имплантов в груди. Поводом для обсуждения бюста актрисы стал ее откровенный наряд.

Фокс в компании Колсона Бейкера была замечена в ресторане Giacomo в Милане. Для выхода в свет 36-летняя знаменитость предпочла откровенный короткий топ, обтянувший ее тело, и зеленые кожаные брюки на шнуровке. Образ дополнила меховая шляпа красного цвета и маленькая сумочка. Макияж звезды не был броским, но она не забыла сделать акцент на губы, подчеркнув их матовой розовой помадой. Жених актрисы отправился на ужин в черных штанах и бордовом кожаном пальто.
Меган Фокс в коротком топе спровоцировала слухи о замене имплантов в груди

Источник изображения: страница Меган Фокс в соцсети

Поклонники решили, что Фокс специально надела короткий топ, чтобы показать результат сделанной недавно операции. Очевидно, что ее грудь заметно стала больше. Причем это не визуальный эффект от бюстгальтера. Скорее всего, актриса обратилась к хирургам перед днем рождения Бейонсе, ведь именно на празднике многие заметили перемены в ее внешности. Сама знаменитость подобные разговоры предпочитает не комментировать.

Ранее Фокс раскрыла детали ритуала с распитием крови.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК