Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ледяхов: Семака в Европе никто не ждёт, а Карпину нет смысла уезжать
Эксклюзив

Ледяхов: Семака в Европе никто не ждёт, а Карпину нет смысла уезжать

112


Экс-игрок московского «Спартака» Игорь Ледяхов выразил свое мнение по поводу шансов известных российских тренеров получить работу в Европе. По его мнению, главный тренер «Зенита» Сергей Семак вряд ли сможет на это рассчитывать, поскольку его за границей никто не ждет.

«Например, Валерий Карпин сейчас вполне неплохо чувствует себя в «Ростове», клуб идет на высоких позициях в премьер-лиге. Думаю, он вряд ли покинет клуб в ближайшее время, даже ради Европы. Как говорится, от добра добра не ищут. Что касается Семака во главе европейского клуба, то этот сценарий тоже маловероятен – его там не ждут. Главная оценка идет по результатам игры в Европе, чемпионство России – второстепенный фактор. «Зенит» для Сергея – идеальный вариант на сегодняшний день», - отметил Ледяхов.

Источник изображения: wikimedia.org

В заключении бывший игрок «красно-белых» заявил, что Леонид Слуцкий получил работу в Англии и Нидерландах именно благодаря успешному выступлению ЦСКА в Лиге чемпионов. При российском тренере «армейцы» дважды выходили в стадию плей-офф.
Источник: legalbet.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК