Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Коносова убеждена, что Бородина сменила стиль общения ради продаж курса
Эксклюзив

Коносова убеждена, что Бородина сменила стиль общения ради продаж курса

105


Ксения Бородина презентовала онлайн-курс, который поможет подписчицам ее микроблога пережить развод. Катя Конасова заметила, что телеведущая ради продажи своего продукта сменила агрессивную риторику, которую демонстрировала ранее по отношению к поклонницам.

Ксения Бородина заявила, что знает, как пережить развод, поскольку сама находилась в такой ситуации. Кроме того, телеведущая на протяжении многих лет помогает строить любовь участникам реалити-шоу «Дом-2». С онлайн-курсом звезды решила ознакомиться Катя Конасова. Блогерша заметила, что раньше знаменитость довольно агрессивно общалась со своей аудиторией. К примеру, некоторых поклонниц селебрити называла «борщевками». Теперь же она стала признаваться подписчицам в любви.
Коносова убеждена, что Бородина сменила стиль общения ради продаж курса

Источник изображения: страница Ксении Бородиной в соцсетях

Катя Конасова убеждена, что Ксения Бородина кардинальным образом сменила риторику ради того, чтобы продать свой продукт.
«Вы же у меня не дураки. Очень вас люблю», − заявила телеведущая.
Кроме того, блогерша уличила звезду во вранье о том, что она не занималась прогревом. В действительности же все последние действия знаменитости в микроблоге говорят об обратном.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК