Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Звезда шоу "Холостяк" Гранков расстался с победительницей проекта Яной Сапетой
Эксклюзив

Звезда шоу "Холостяк" Гранков расстался с победительницей проекта Яной Сапетой

146


Александр Гранков рассказал, что в его жизни произошли перемены. Звезда шоу "Холостяк" больше не встречается с победительницей проекта Яной Сапетой.

Александр Гранков пытался построить отношения с Яной Сапетой, но не добился успеха. Поклонники давно начали подозревать, что у пары есть проблемы. В микроблоге звезда шоу "Холостяк" рассказал, что произошло. По признанию главного участника телевизионной программы, он с избранницей проводил много времени вместе до того, как программу начали транслировать. Весной им пришлось отказаться от совместного появления в публичных местах, чтобы не разрушить интригу проекта, но после окончания показа сезона возлюбленные снова обрели свободу, и их ничего не ограничивало. Они начали много общаться, и выяснилось, что избраннику не подходит модель. У них разные взгляды на жизнь. В такой ситуации пары нередко расстаются, и их отношения прервались.

Источник изображения: youtube.com

Александр Гранков признался, что он не ссорился с Яной Сапетой. Они просто поняли, что их разногласия не удастся решить, а потому они прекратили встречаться. Теперь герой телевизионного проекта смотрит в будущее, оценивает свои перспективы и строит планы.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК