Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Пластические хирурги рассекретили омолаживающие операции Веры Брежневой
Эксклюзив

Пластические хирурги рассекретили омолаживающие операции Веры Брежневой

217


Пластические хирурги по фотографиям рассекретили все омолаживающие операции Веры Брежневой. Сама певица рассказала только об удалении своей родинки.

Врач Лия Гавашели считает хорошую генетику причиной красоты и стройности Брежневой. При этом у нее есть предрасположенность к лишнему весу. На последних снимках видно, что певица сильно похудела, что благоприятно повлияло на ее лицо. Что касается вмешательств в естественные процессы, то, вероятно, была сделана ринопластика и коррекция век, в ходе которой удален избыток кожи на верхних веках. Не исключена нижняя блефаропластика. Не брезгует артистка уходовыми процедурами и филерами.
Пластические хирурги рассекретили омолаживающие операции Веры Брежневой

Изображение взято с: страницы Веры Брежневой в соцсети

Хирург Александр Вдовин согласен, что Брежнева поработала над веками. Она однозначно делала бьютификацию лица, чтобы с возрастом избежать появления мимических морщин. Контур овала подправлен с помощью филеров. После похудения исполнительница удаляла комки Биша. Лицо знаменитости буквально светится изнутри, а значит она регулярно делает аппаратные процедуры, направленные на уплотнение и лифтинг кожи. Постоянная работа над собой позволяет супруге Константина Меладзе появляться на публике без капли косметики. Свои фотографии она публикует без накладывания фильтров. Ей они не нужны, поскольку ее внешнему виду можно только позавидовать.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК