Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Нурлан Сабуров высмеял стыдящихся быть русскими звезд
Эксклюзив

Нурлан Сабуров высмеял стыдящихся быть русскими звезд

98


Нурлан Сабуров высмеял звезд, которые на фоне непростой ситуации в мире стали стыдиться быть русскими. Многие из них даже публично выступили против СВО на Украине и покинули Россию.

Запад не упустил возможности вступить в противостояние с РФ из-за специальной операции. Испугавшись давления, некоторые знаменитости стали выступать против выбранного политического курса. В основном яркие заявления делали артисты, имеющие за границей счета и недвижимость. Сабуров их позицию не разделят.
Нурлан Сабуров высмеял стыдящихся быть русскими звезд

Изображение взято с: личной страницы Нурлана Сабурова

«Сейчас у нас появилась новая категория людей, которая говорит: «Мне стыдно, что я русский». Заметил, что чаще такими фразами бросаются граждане Израиля», - заявил Сабуров.

Сам комик подвергся жесткой травле после гастролей по США. Артист не стал выбирать чью-то сторону, сохранив нейтралитет, чем вызвал негодование со стороны украинцев. При этом многие хейтеры даже не подумали, что знаменитость не имеет отношения к РФ, поскольку являются уроженцем Казахстана. Угрозы в адрес его семьи продолжают поступать, но он не собирается отступаться от своих слов.
Источник: tsargrad.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК