Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Климова после тяжелого развода с Петренко ходила на исповедь к батюшке
Эксклюзив

Климова после тяжелого развода с Петренко ходила на исповедь к батюшке

102


Екатерина Климова рассказала, как переживала тяжелый развод с Игорем Петренко. Актриса осталась одна с тремя детьми, поэтому находилась на грани отчаяния.

Климова призналась, что после расставания со вторым мужем отправилась на исповедь к батюшке. Звезда сериала «Бедная Настя» рассказала, что не может отпустить обиду на бывшего возлюбленного и начать новую жизнь. Священник выслушал ее, а потом сказал, что в любом расставании всегда виноваты обе стороны. Его слова стали для нее откровением, за которым пришло успокоение.
Климова после тяжелого развода с Петренко ходила на исповедь к батюшке

Изображение взято с: личной страницы Екатерины Климовой

«Мы с Игорем совершили уйму ошибок. Да, мы не сохранили чувства и наши отношения. В жизни такое случается. В то время мы были прекрасны, молоды и честны по отношению друг к другу, но всего этого слишком мало для сохранения брака», - рассказала Климова в эфире передачи «Судьба человека».

Актриса справилась со своей депрессией, а вскоре в ее жизни появился Гела Месхи. Практически сразу он сделал избраннице предложение. Все было так романтично, что знаменитость даже начала сомневаться в искренности возлюбленного. Через какое-то время у пары родилась дочь Белла. После этого сомнения покинули Климову.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК