Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп от Анжелы Перл на 25 августа 2022 года: каким знакам зодиака астролог прогнозирует активный день
Гороскоп

Гороскоп от Анжелы Перл на 25 августа 2022 года: каким знакам зодиака астролог прогнозирует активный день

165



Положение планет 25 августа 2022 года предполагает активный и позитивный день. Астролог Анжела Перл в 6 лунные сутки рекомендует воспринимать всё происходящее вокруг в том качестве, в каком оно предоставляется Вселенной, не поддаваясь негативным влияниям дня. Предоставится возможность благоприятного общения с противоположным полом.

Гороскоп на 25 августа 2022 года для знаков огненной стихии


Овен


Стратегически выработав план действий, можно приступать к его воплощению. Не надо бояться трудностей на пути – любое дело, начатое с ростом Луны, приобретает дополнительную энергетику для реализации. Советуется уделять внимание и личной жизни. Прогулки с любимым человеком увеличивают взаимную привязанность и укрепляют любовь.

Гороскоп от Анжелы Перл на 25 августа 2022 года: каким знакам зодиака астролог прогнозирует активный день


Лев


Хорошо пойдут дела, в которых требуется проявлять инициативу и внедрять новые идеи. Иногда трудно будет сосредоточиться, важно не переключать свое внимание на отвлекающие моменты. Любовь к жизни заставит Львов искать такие дела, в реализации которых можно получить и моральное удовлетворение, и эстетическое наслаждение. В личной жизни астролог советует больше обращать свой взор на семью: детям и второй половинке необходимо внимание Львов.

Стрелец


Определиться с целями и выбрать правильный путь решения проблем советует астролог этому знаку. Влияние планет предполагает сначала хорошо поразмыслить, прежде чем решиться на следующий шаг. В приоритете окажутся духовное развитие и самосовершенствование. Благодушное настроение и потребность дарить любовь любимым хорошо скажутся на взаимоотношениях.

Прогноз астролога на 25 августа 2022 года для представителей стихии Земли




Телец


Представится возможность разрешить проблемы и дела, которые прежде не поддавались этому знаку. Улучшится мыслительная деятельность. Благоприятное время для саморазвития и совершенствования, для подпитки энергией Космоса. Удастся определиться с тем, что является в настоящий момент истинно важным, а что – малозначимым.

Дева


У творческих Дев проявятся таланты, о которых они даже не предполагали. В других областях деятельности день сулит небольшие препятствия, которые благодаря своей гибкости и организованности Девы спокойно преодолеют. Финансовая неустойчивость не должна выбить из колеи. Всё преходящее. Минует и это.

Козерог


Настойчивость и работоспособность представителей этого знака зодиака приносит свои плоды. Так что успехи порадуют и внесут радостные нотки в этот безоблачный день. В финансовой сфере наметились неплохие результаты. А в любовных отношениях звёзды обещают только позитивные изменения, если, конечно, Козероги готовы идти на компромиссы.

Астрологические советы для знаков зодиака воздушной стихии на 25 августа 2022 года




Близнецы


Усердие в работе обещает хорошее денежное вознаграждение и возможность рассчитывать на благосклонность начальников. Астролог советует вести себя без лишней суетливости и прислушиваться к интуиции, возможно, намечаются положительные изменения в жизни, которые ненароком можно пропустить. Растущая Луна предоставляет хорошую возможность начать здоровый образ жизни и избавиться от вредных привычек.

Весы


Новые начинания и проектирование дел на будущее получат поддержку звёзд. Принятые на себя обязательства не должны пугать представителей этого знака зодиака, они будут посильными. День хорош для научных исследований, для любой творческой работы. Звёзды даруют проницательность в этот день, благодаря которой есть возможность лучше узнать о способностях и возможностях своих коллег и партнёров.

Водолей


Хорошо развитая интуиция этого знака поможет в решении проблем дня 25 августа 2020 года. Возрастает вероятность новых знакомств и интересных встреч. У некоторых представителей этого знака может появиться тяга к мистике. А вот в личной жизни почувствуется натянутость в отношениях, некоторое отдаление. Надо постараться устранить эти симптомы.

Гороскоп на 25 августа 2022 года для знаков стихии Воды




Рак


Возможно, Раку на пути встретятся некоторые неприятности. Не нужно стесняться и раздумывать, преодолеть все сложности можно с помощью друзей и союзников. Астролог советует все испытания этого дня принимать как должное, ведь с их преодолением приобретается нужный опыт в жизни.

Скорпион


День будет наполнен энергией, дарованной Космосом. Отличное время для продвижения в научной и общественной деятельности. Окружающие люди легко идут на контакты с этим знаком. Удачу планеты гарантируют деятельным и волевым людям, неуклонно движущимся к цели. Ещё день будет благоприятен для романтических встреч, укрепления отношений со второй половинкой.

Рыбы


Активизация жизненного потенциала и творческих способностей ждут Рыб. Те представители этого знака, кто занят в сфере искусства, получат возможность вывести свои возможности и таланты на новый, более высокий уровень. Единственное, что может омрачить радостное и приподнятое настроение – возрастает опасность травм. Звёзды рекомендуют внимательнее относиться к своему здоровью, быть осторожными за рулём.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК