Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Глушко публично не поздравил Королеву с гранатовой свадьбой
Эксклюзив

Глушко публично не поздравил Королеву с гранатовой свадьбой

135


Сергей Глушко публично не поздравил Наташу Королеву с гранатовой свадьбой, которая отмечается спустя 19 лет брака. В социальных сетях нет ни единого упоминания о семейном празднике.

Королева 21 августа обратилась к Глушко в соцсетях, чтобы поздравить его с годовщиной. Певица сопроводила пост совместной фотографией, сделанной во время романтичной прогулки на воздушном шаре. Тарзан сделал вид, что не заметил публикацию. По крайней мере такие выводы сделали его поклонники, не найдя ответное поздравление. Фанаты решили, что стриптизер обижен на жену из-за выходки ее матери Людмилы Порывай в Майами.
Глушко публично не поздравил Королеву с гранатовой свадьбой

Изображение взято с: личной страницы Наташи Королевой

Королева спустя некоторое время развеяла домыслы подписчиков. Певица опубликовала новый снимок, на котором запечатлены жених и невеста, сделанные из воздушных шаров. Рядом с ними охотно позировал улыбающийся Глушко. В следующем видео исполнительница предстала с фатой на голове, которую прикрепила к волосам для объявления начала праздничного вечера. Артистка взяла микрофон и начала петь, стоя на балконе своего дома. Тарзан в это время находился внизу, подпевая любимой.

Изображение взято с: личной страницы Наташи Королевой
Дальнейшее празднование годовщины свадьбы осталось за кадром. Вероятно, о нем звезды расскажут позднее.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК