Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Юрист Романов предрек Лободе проблемы при продаже недвижимости в России
Эксклюзив

Юрист Романов предрек Лободе проблемы при продаже недвижимости в России

101


Светлана Лобода столкнется с серьезными проблемами при продаже недвижимости на территории России. Такое заявление сделал юрист Сергей Романов.

Как пояснил Сергей Романов, дело в том, что Владимир Путин в марте нынешнего года издал новый указ. Согласно принятому документу, чтобы продать недвижимость, владельцем которой является лицо из «недружественной» России страны, необходимо получить разрешение специальной комиссии. При этом иностранные граждане из других государств могут совершать имущественные сделки без каких-либо ограничений.
Юрист Романов предрек Лободе проблемы при продаже недвижимости в России

Изображение взято с: личной страницы Светланы Лободы

Светлана Лобода стала распродавать жилье в России после того, как началась спецоперация на территории Украины. Последнюю в нынешней ситуации исполнительница активно поддерживает. В РФ теперь артистка не выступает. Более того, в страну звезда не сможет въехать в ближайшие 50 лет.

Сейчас у Светланы Лободы запланированы гастроли за рубежом. Речь идет о таких странах, как Грузия, Казахстан, Эстония, Латвия, Литва и Германия. Количество частных выступлений у знаменитости при этом сократилось на 90%.
Источник: www.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК