Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стало известно, кто содержит певицу МакSим

Стало известно, кто содержит певицу МакSим

297


Стало известно, кто содержит певицу МакSим
Певица МакSим, несмотря на минувший пик популярности и проблемы со здоровьем — как известно, около месяца в состоянии комы она находилась на грани жизни и смерти — не просто не нуждается в средствах, а с легкостью превосходит в состоятельности многих звездных коллег.

Свежие новости о певице МакSим на сегодня, 21 сентября 2021


По мнению журналистов, у артистки есть состоятельный возлюбленный, который может обеспечить ей роскошную жизнь. Однако сама Марина Максимова (Настоящее имя певицы. — прим. ред.) уверяет, что все, чем владеет, заработала сама, а за чужой счет жить не привыкла. К слову, в интервью Ксении Собчак она все же призналась, что встречается с неким предпринимателем, но огласка его имени невозможна — повредит бизнесу.




МакSим с двумя дочками живет в элитной столичной высотке у метро «Сокол», в ней у селебрити две квартиры. Собчак исполнительница хита «Знаешь ли ты» принимала в апартаментах площадью в 500 квадратных метров, с террасой и отдельным санузлом для собак. Ездит по Москве Максимова на Maybach под номерами «777». В интервью она призналась, что машину стоимостью не менее десяти миллионов рублей подарил ей ухажер.

Помимо прочего незадолго до болезни МакSим открыла школу искусств, причем не в арендованном, а в собственном помещении площадью более 200 квадратных метров у метро «Сходненская» (в пределах МКАД), передает КП.

«Да ладно?! У тебя собственная недвижимость? Сколько же это стоит — 100, 200 миллионов рублей?» — вопрошала Собчак, удивленная заявлением Максимовой, но в ответ та лишь опустила глаза.




Певица, несмотря на дотошность собеседницы, по-прежнему настаивала, что никто ее не содержит, а недвижимость приобретена на собственные деньги. Причем полученные не за корпоративы, которых в жизни артистки было всего несколько, а за выступления в рамках многочисленных гастрольных туров.

38-летняя МакSим стала выглядеть как ребенок


Певица МакSим, похоже, наконец вернулась к нормальной повседневной жизни после пережитой ранее драмы, когда она несколько недель провела в больнице, оказавшись на грани жизни и смерти.

Марина пережила реанимацию, кому, две остановки сердца, но к счастью всё обошлось - в настоящее время Максимова находится дома, рядом со своими дочками. Марина уже возобновила введение своих социальных сетей. В своём instagram певица всё чаще и чаще выкладывает новые фотографии, тем самым показывая подписчикам, как она выглядит после пережитой болезни. И внешний вид Марины по-настоящему пугает её поклонников, ведь звезда выглядит не просто худой, а истощенной.

Так, буквально несколько часов назад на странице Максимовой в instagram появилась подборка новых фотографий, сделанных во время её прогулки около своего дома. На фотографиях МакSим запечатлена в белых брюках и лёгкой белой куртке, она позирует в разных позах и ракурсах. Невооруженным взглядом видно, что Марина выглядит просто истощенной. Некоторые подписчики даже стали писать в комментариях, будто фигура у певицы больше напоминает фигуру ребёнка, чем взрослой 38-летней женщины.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК