Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Благоприятные дни для маникюра в июне 2022 года по Луне
Эксклюзив

Благоприятные дни для маникюра в июне 2022 года по Луне

235


Благоприятные дни для маникюра в июне 2022 года по Луне

Чтобы ваши ноготки всегда были ухоженными и здоровыми, проводите любые манипуляции с ними в строго определенные дни. А лунный календарь вам поможет точно определить нужные даты. Об этом в очередной раз напомнили мастера маникюра.

Лунный календарь маникюра на июнь 2022 года


Еще нашими предками было замечено, что на растущую Луну ногти растут быстрее. Поэтому совет для женщин: стригите ногтевые пластины именно в фазу роста ночного светила. Для удаления мозолей и бородавок можно посетить мастера нейл-арта в убывающую фазу. Это время, когда процессы замедляются, а организм избавляется от всего лишнего. Как раз в такой период можно выполнить маникюр на короткие ногти, ведь от этого они станут лишь прочнее.

Благоприятные дни для маникюра в июне 2022 года по Луне


Благоприятные дни в июне 2022 для маникюра


4 июня. Прекрасный день для экспериментов с дизайном ногтей. А также для оздоравливающих процедур для ваших ручек. После них ноготки будут расти быстрее, чем обычно, а покрытие прослужит долго и без сколов.

6 июня. Хороший вариант для записи в салон красоты. Дата подойдет как для наращивания, так и для укорачивания длины, а также для создания ярких и интересных нел-дизайнов.

7 июня. Этот день тоже находится в числе благоприятных для маникюра в июне 2022 года. Вы можете реализовать самые смелые и неожиданные идеи, делать наращивание ногтей, менять их форму, не боясь порезов, сколов гель-лака и прочих негативных моментов.

Неблагоприятные дни для выполнения маникюра в июне 2022


19 июня. Луна убывает и будет находиться в знаке Водолея. В этот день не стоит посещать маникюрный салон или пытаться сделать что-то с ногтями самостоятельно в домашних условиях. Велика вероятность, что во время обработки кутикулы появится травма, а покрытие не будет ровным. Даже оздоравливающие процедуры лучше отложить на потом. Те же масла могут попросту вызвать аллергию или разлиться, и испортить одежду.




22 июня. Летний сезон долгий, и в нем есть масса дней, идеально подходящих для маникюрных дел. Но 22 число к ним не относится. Это неудачная дата для перемен и процедур красоты.

23 июня. Эта дата тоже не входит в спектр благоприятных дней для маникюра в июне 2022 года. Ногти трогать не стоит, а вот домашние застопорившиеся дела — пожалуйста. Если пренебречь рекомендацией, то можно быстро столкнуться с рядом проблем, которые включают расслоение ногтевых пластин, появление сколов на покрытии.

28 июня. Почти в конце июня 2022 года уж точно не нужно планировать грандиозных нейл-экспериментов. Этот день подходит разве что для оздоровления, например, укрепления ногтей, покрытия их прозрачным лаком, избавления от грибка.

29 июня — Новолуние, процессы начнут постепенно обновляться. Но фаза роста еще не настанет. Дизайном ногтей в этот день вы не будете довольны, а обрезной маникюр может вовсе привести к травме. Поэтому 29 июня не надо посещать салон, лучше это сделать в будущем месяце.

Благоприятные и неблагоприятные дни для педикюра в июне 2022


Любые процедуры, связанные с ногтями, в том числе и педикюр, лучше всего проводить в благоприятные для этого дни, потому что состояние ногтей, их рост и внешний вид зависят от многих факторов, связанных с расположением ночного светила на небосводе.

Даже дни недели влияют на такую процедуру как педикюр


Понедельник идеальный день для педикюра. Печаль, неприятности и неудачи уйдут в этот день вместе с состриженными ноготками. Считается, что выполненный в понедельник педикюр, укрепит мочеполовую систему.

Вторник – хороший день для педикюра. Говорят, что выполненный во вторник педикюр, может принести денежную удачу.

Среда – положительный день для выполнения педикюра. День способствует укреплению отношений, принятию новых решений.

Четверг – отличный день для выполнения педикюра тем, кто стоит перед серьезным выбором, решение придет само собой.

Пятница и воскресенье – неблагоприятные дни для выполнения педикюра. Сделав обрезание ногтей в эти дни, можно привлечь неприятности, одиночество и разгневать своего ангела-хранителя.

Суббота – хороший день для тех, кто влюблен. Выполненный педикюр в этот день принесет победы на любовном фронте.


  • Благоприятные дни — 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18 июня.

  • Неблагоприятные дни — 19, 20, 26, 27, 28, 29 июня.

  • Все оставшиеся дни являются нейтральными для процедуры.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК