Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Что принесет неделя с 22 по 28 апреля согласно руническому гороскопу Игоря Вечерского
Гороскоп

Что принесет неделя с 22 по 28 апреля согласно руническому гороскопу Игоря Вечерского

0


Что принесет неделя с 22 по 28 апреля согласно руническому гороскопу Игоря Вечерского

Последняя неделя апреля оказывается переломной для всех знаков зодиака, приготовив кардинальные изменения. Согласно руническому гороскопу, подготовленному рунологом Игорем Вечерским, разные знаки ощутят разные влияния этой недели. Читайте подробнее в материале gazeta.kg.


Овен (21 марта — 19 апреля)


Иса, Перевёрнутый Эваз, Перевёрнутая Феху – вот руны, определяющие вашу неделю. Вам, Овнам, предстоит проявить терпение и избегать поспешных решений. Несмотря на вызовы, у вас достаточно ресурсов для преодоления трудностей.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Эйваз, Наутиз, Альгиз – эти руны обещают Тельцам неделю преобразований и защиты. Принятие перемен и открытость к новым возможностям помогут вам успешно преодолеть вызовы этой недели.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Ингуз, Перевёрнутая Беркана, Дагаз – эти руны обещают вам, Близнецам, новые возможности и рост. Однако будьте готовы к переменам и не упускайте свои шансы из-за страха перед неизвестностью.


Рак (22 июня — 22 июля)


Ансуз, Ингуз, Перевёрнутая Кено – ваша неделя будет временем внутреннего роста и активной коммуникации. Осознание своих способностей и доверие к себе помогут вам добиться успеха.


Лев (23 июля — 22 августа)


Перевёрнутый Ансуз, Перевёрнутый Альгиз, Уруз – будьте осторожны и внимательны к деталям. Необходимо избегать недопониманий и неожиданных ситуаций, проявляйте силу и настойчивость в преодолении препятствий.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Ингуз, Наутиз, Перевёрнутый Лагуз – ваша неделя насыщена возможностями для личного роста и самопознания. Однако будьте осторожны, чтобы не подавить свои эмоции или потерять связь с собой.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Эваз, Перевёрнутая Перто, Йера – гибкость и адаптивность помогут вам, Весам, успешно преодолеть трудности и открыть новые возможности.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Перевёрнутый Ансуз, Йера, Перевёрнутая Перто – пересмотр текущей ситуации и более ясное понимание окружающего мира помогут вам, Скорпионам, избежать неприятных сюрпризов и достичь желаемого.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Райдо, Ингуз, Ансуз – ваша неделя будет временем движения вперёд и роста личности. Важно быть открытым для новых возможностей и обмена идеями с окружающими.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Соуло, Вунье, Перевёрнутая Райдо – активное проявление себя и концентрация на целях помогут вам, Козерогам, добиться успеха. Однако избегайте необдуманных шагов и будьте гибкими в действиях.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Отал, Перевёрнутый Альгиз, Дагаз – будьте открыты к переменам и новым возможностям, оберегайте себя от негатива и стремитесь к просветлению и новым началам.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Перевёрнутая Беркана, Райдо, Перевёрнутый Ансуз – пересмотр текущей ситуации и гибкость в действиях помогут вам, Рыбам, достичь успеха и избежать неприятных сюрпризов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК