Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Эзотерика » Что такое денежный канал, 5 способов его починить, если он забился
Эзотерика

Что такое денежный канал, 5 способов его починить, если он забился

0



Для многих людей финансовый успех и благополучие становятся главной целью жизни. Однако не всегда деньги легко приходят и удерживаются у человека, несмотря на его усилия. В эзотерике существует понятие «денежного канала» — невидимого потока материальных средств, который может быть либо свободным и прозрачным, либо забитым и замусоренным. Почему же денежный канал забивается и как это можно исправить? Рассказываем в статье gazeta.kg.

Что такое денежный канал и как понять, что он в порядке


Денежный канал можно представить как поток энергии, который обеспечивает приход материальных средств в жизнь человека. У каждого человека есть свой денежный канал, и у тех, у кого он функционирует исправно, финансовые проблемы могут возникать, но они легко решаются благодаря приятным бонусам и возможностям. Эти люди излучают уверенность и легкость, их жизнь кажется наполненной успехом и процветанием.

Однако у некоторых людей денежный канал забивается и начинает препятствовать притоку денег и финансовому успеху. Этот «засор» может проявляться различными способами:


  • Долги накапливаются, несмотря на усилия по их погашению.

  • Финансовые трудности становятся постоянным явлением.

  • Не удается выйти из финансовой нестабильности и бедности.

  • Деньги уходят необъяснимым образом, будь то кража, неудачные инвестиции и другие негативные ситуации.


Почему денежный канал забивается: 4 ключевые причины





Душевное потрясение. Если человек переживает сильные эмоциональные потрясения, это может привести к душевному дисбалансу и блокировке денежного потока. Негативные эмоции могут мешать контролировать траты и эффективно работать, что ведет к финансовым проблемам.
Зависть. Негативная энергия зависти, которую испытывают как близкие, так и малознакомые люди, может нанести урон денежному каналу.
Накопительство. Чрезмерное накопление средств без их использования или движения также может забить денежный канал. Деньги должны двигаться, чтобы привлекать новые потоки и возможности.
Жалобы и негативное отношение к деньгам. Постоянные жалобы на бедность, низкий доход и убеждение, что деньги могут быть только у плохих людей, также блокируют поток финансовых средств.

Как починить денежный канал


Чистка денежного канала является важным шагом для тех, кто сталкивается с финансовыми трудностями из-за забитости своего энергетического потока. Но даже если у вас есть негативные установки и проблемы с денежным потоком, существуют способы, которые помогут вам разогнать энергию денег и восстановить финансовую стабильность.

Что такое денежный канал, 5 способов его починить, если он забился



Изменение мышления

Первый и один из самых важных шагов — изменить свое мышление относительно денег. Если вы поддерживаете убеждение, что деньги или богатство — это зло, то ваше мышление о деньгах будет негативно заблокировано. Не бойтесь денег и успеха, начните стремиться к улучшению своей финансовой ситуации честным и трудолюбивым путем. Попробуйте пересмотреть свое отношение к тратам, чтобы не подавлять денежный поток своим страхом или бережливостью.


Избегание финансовых разговоров

Сохраняйте конфиденциальность относительно своих финансовых дел. Избегайте обсуждения своего дохода или финансовых планов с посторонними людьми, чтобы избежать негативного воздействия и зависти. Это также поможет сохранить вашу финансовую стабильность и предотвратить возможные «порчи» или негативные энергии от окружающих.


Проверка на наличие порчи

Если у вас появляются необъяснимые финансовые трудности, не исключайте возможности порчи. Проведите очищающий ритуал для защиты вашего благополучия и финансового состояния. Уделите внимание своей энергетической защите, особенно если вы чувствуете, что на вас могут быть наложены негативные воздействия.


Очистка финансовых пространств

Не забывайте о чистоте и порядке в своих финансовых пространствах. Уберите из кошелька лишние бумажки и мусор, поддерживайте порядок в местах, где хранятся ваши деньги или финансовые документы. Это поможет создать гармоничное и благоприятное окружение для денежного потока.


Создание денежного алтаря

Создание специального места в вашем доме, который будет ассоциироваться с процветанием и богатством, может помочь усилить энергию денег. Разместите на этом месте символы изобилия, такие как зеленая свеча или предметы в зеленых, синих или золотых оттенках. Это поможет укрепить ваше намерение привлекать и удерживать финансовую стабильность.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК