Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Для каких трех знаков зодиака новолуние в Рыбах 10 марта принесет перемены в финансах
Гороскоп

Для каких трех знаков зодиака новолуние в Рыбах 10 марта принесет перемены в финансах

3



На пороге новолуния, вступающего в знак Рыб 10 марта, ожидается необычное сочетание планетарных энергий, приводящее к переменам в финансовой сфере. Это новолуние будет оказывать особое воздействие на трех знаков зодиака, обещая привнести как новые возможности, так и финансовые обязательства, рассказывает астролог Юлия Лифанова. Читайте об этом подробнее в материале сайта gazeta.kg.


Лев (23 июля — 22 августа)


Для представителей этого знака новолуние, происходящее в соединении с Сатурном в секторе финансов семьи, принесет изменения в области денежных вопросов, связанных с близкими и партнерами. Возможно, у вашего партнера изменятся доходы, или же вы сами столкнетесь с новыми финансовыми обязательствами. Это могут быть кредиты, рассрочки или дополнительные финансовые обязательства перед государственными органами, такими как уплата налогов или страховок.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Для Стрельцов новолуние в Рыбах принесет перемены в финансовой области, связанной с недвижимостью, поскольку управитель их сектора финансов, Сатурн, находится в секторе недвижимости. Это может привести к изменениям в собственности, взятию кредитов на недвижимость или подписанию новых документов, связанных с жилищными обязательствами.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Для Водолеев новолуние в Рыбах будет означать обновление в финансовой сфере, возможно связанное с появлением новых источников дохода. Многие из них могут ожидать появления официальных и серьезных источников дохода, возможно, связанных с работой в сети, в медицинской сфере или с тайными финансовыми операциями. Кроме того, некоторые Водолеи могут столкнуться с новыми финансовыми обязательствами перед старшими родственниками.

 

 

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК