Авторизация
 
  • 18:32 – Барселона - Реал Мадрид 3 декабря 2016 (3.12.2016): результаты, счет и видео голов, как сыграли 
  • 18:32 – ТНТ Битва экстрасенсов 3 декабря 2016: смотреть онлайн 14 выпуск от 3 12 2016 
  • 18:20 – Х-фактор-7: смотреть 15 выпуск онлайн (эфир от 03.12.2016) 
  • 18:16 – «У Дмитрия Нагиева то же самое было»: Отец Марины Африкантовой лежит в больнице 


В столице завершился открытый чемпионат по спортивному ориентированию бегом

В Ботаническом саду Академии наук Кыргызской Республики прошел открытый чемпионат и первенство Бишкека по спортивному ориентированию бегом. Об этом сообщили в мэрии.

Соревнования прошли в целях популяризации и дальнейшего развитие спортивного ориентирования как массового, оздоровительного вида спорта учащихся и молодежи, выявления сильнейших спортсменов и совершенствование навыков и умений по спортивному ориентированию.

На дистанцию 2 тыс. метров среди мальчиков 12 лет победил Иван Романенко («Надежда»), второе место — Иван Хромов (Лебединовская СШ №1) и третье — Рахатбек у Талгат (Воронцовская СШ).

Среди девочек первое место — Океана Орозова («Надежда»), второе — Айбийке Нуркалиева (Лебединовская СШ №1) и третье — Минола Бактыбекова (Воронцовская СШ).

Среди мальчиков 14 лет на дистанцию 2 тыс. 300 метров первое место занял Суюнбек у Нурыйман («Надежда»), второе — Абай Карибеков  (Воронцовская СШ), и третье — Шаршенбек у Шатен («Надежда»).

Среди девочек 14 лет на дистанцию 2 тыс. метров первое место — Алена Андриянова  («Надежда»), второе — Бегайым Татыбекова («Надежда»), третье  — Жибек Нуржанова (Воронцовская СШ).

Среди мужчин 18 лет на дистанцию 3 тыс. 200 метров первое место — Бектемир Ильясов (СШ № 4), второе — Эрбол Джангазиев (Кыргызский национальный военный лицей) и третье — Руслан  Джусупов (Кыргызский национальный военный лицей).

Среди девушек 18 лет на дистанцию 3 тыс. 200 метров первое место — Наталья Левданская (Воронцовская СШ), второе — Татьяна Мамедова (индивидуально) и третье — Айбек к Жибек (ШГ №70).

Среди юношей первое место — Денис Кочергин («Надежда»), второе -Эльзар Абдракманов (Кыргызский национальный военный лицей) и третье — Гиден Мухаммет («Надежда»).

Среди юношей 16 лет на дистанцию 3 тыс. 200 метров первое место — Нурбек Доолотов (Воронцовкая школа), второе — Андрей Горелов (Лебединовская СШ) и третье — Бекзат Серикбаев (СШ №4).

Среди девушек 16 лет на дистанцию 2 тыс. 300 метров первое место — Анна Омельяненько («Надежда»), второе — Елена Таранова («Надежда»), и третье — Дарья Турдалиева («Надежда»).

Среди мужчин 40 лет на дистанцию 3 тыс. 200 метров первое место — Сергей Турдалиев (индивидуально) и второе — Александр Семенов (индивидуально).

Победители и призеры награждены дипломами, медалями и ценными призами Управления физической культуры и спорта мэрии Бишкека.


Постоянный адрес материала: http://www.gazeta.kg/78905-news.html
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору.

Смотрите также

КОММЕНТАРИИ:
Мы в соцсетях
Курсы валют НБКР
69.0900
-0.04%
73.6707
+0.49%
1.0770
-0.76%
0.2066
+2.08%

Новости партнеров
  • Читаемое
  • Сегодня
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
Новости партнеров