Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » «Спорт и вода вместо колы»: Екатерина Андреева выглядит, как юная девушка — а ведь телезвезде исполнилось 62 года
Эксклюзив

«Спорт и вода вместо колы»: Екатерина Андреева выглядит, как юная девушка — а ведь телезвезде исполнилось 62 года

4



Екатерина Андреева, популярная российская телеведущая, представила свежий образ в новом черно-белом снимке, которым она поделилась с фанатами в соцсетях. Звезда излучает элегантность в белом платье, обнажающем ее роскошные плечи. Завершают образ теледивы блестящие светлые туфли на шпильке, а также массивное кольцо. 

Подписчики Екатерины выразили свой восторг в многочисленных комментариях: «Стиль такой вам подходит, выглядите шикарно«, «Фото просто бесподобное, как 30-летняя девушка», »Екатерина хороша, как всегда».

Однако некоторые интернет-пользователи отметили, что, по их мнению, фотоснимок сильно отредактирован, а Андреева, возможно, не выглядит именно так молодо в реальной жизни. 

Ведущая никогда не скрывает своих секретов молодости

В ответ ведущая не стала спорить. Она никогда не скрывает своих секретов молодости. Знаменитость уверяет, что спорт, любовь к миру, здоровый образ жизни, хорошая ортопедическая подушка, вода вместо колы и отсутствие зависти - это ее лучшие помощники.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК