Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Эзотерика » Теория «богатого дивана»: куда его поставить в доме, чтобы разбогатеть
Эзотерика

Теория «богатого дивана»: куда его поставить в доме, чтобы разбогатеть

6


Теория «богатого дивана»: куда его поставить в доме, чтобы разбогатеть

В мире дизайна интерьера и фэн-шуй существует убеждение, что не только стиль, но и расположение предметов в доме может оказать влияние на ваше финансовое благополучие. Одним из ключевых элементов, на который стоит обратить внимание, является диван. Согласно теории «богатого дивана», его правильное расположение может способствовать притоку богатства в вашу жизнь.

В чем смысл теории «богатого дивана»


В современном мире, где модные течения стремятся к минимализму, дизайнеры интерьера рекомендуют уменьшить количество мебели и декора в помещении. Этот принцип не только создает визуальное восприятие чистоты и порядка, но также способствует свободному потоку энергии ци. В этом контексте диван занимает особое место.

Основное правило теории «богатого дивана» – отодвинуть его от стены. На первый взгляд это может показаться странным, но с эзотерической точки зрения это создает благоприятные условия для циркуляции энергии в комнате. В больших помещениях, где позволяет открытая планировка, лучше всего диван отодвигать подальше от стены, создавая визуальное ощущение простора.



Если планировка не позволяет отодвинуть диван далеко, можно воспользоваться хитростью – добавить настенную полку для декора над диваном. Это не только создаст визуальное пространство за предметом, но также придаст интерьеру уюта.

Как диван в центре комнаты поможет разбогатеть


Однако чтобы добиться максимального эффекта, специалисты фэн-шуй рекомендуют поместить диван в центр комнаты. Это не только создаст гармонию в интерьере, но и усилит потоки энергии ци, обвивающие вас во время отдыха. Важно подчеркнуть, что эта рекомендация особенно актуальна в год Дракона, когда благосостояние и финансовый успех становятся особенно значимыми.

После расположения дивана в центр комнаты вы, возможно, заметите изменения в вашей энергетике. Потоки ци станут более гармоничными, что может сказаться на вашем общем физическом и эмоциональном состоянии. С течением времени вы, возможно, почувствуете, что энергия в вашем доме стала более легкой и свободной, что благоприятствует вашей работе, отдыху и, конечно же, финансовому благополучию.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК