Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Молитвы Джозефа Мерфи: о любви, богатстве, исцелении
Соцпортал

Молитвы Джозефа Мерфи: о любви, богатстве, исцелении

1


Друзья, а вы слышали о проповеднике Джозефе Мерфи, — автора научных молитв, которые помогают исполнять желания? Возможно, вы читали его книги, или мельком видели статьи с примерами этих молитв?


Сегодня мы расскажем о том, что действительно может изменить вашу жизнь в лучшую стороны. Молитвы Джозефа Мерфи созданы на все случаи жизни. Они написаны и для мужчин и для женщин. Абсолютно для любой сферы жизни: любовь, семья, богатство, деньги, бизнес, дом, здоровье, уверенность в себе, любимое дело и многое другое.


Коротко об авторе: кто такой Джозеф Мерфи


Автор родился 20 мая 1898 в Ирландии. Он посвятил значительную часть жизни изучению восточных религий. Мужчина провел много лет в Индии, был научным сотрудником Университета Индии, где получил степень доктора философии. Он изучал китайские философские тексты «И-Цзин», работы Эрнеста Холмса, Эммета Фокса и других исследователей принципов нового мышления.

Молитвы Джозефа Мерфи: о любви, богатстве, исцелении


В своих работах Мерфи застрагивает вопрос влияния подсознательных сил человека на его судьбу. Он неоднократно утверждал:

То, во что мы верим, делает нас теми, кто мы есть.

Мерфи представлял себе человеческое подсознание как темную комнату, где мы создаем образы, которые должны жить в реальной жизни. Его работа «Сила вашего подсознания» стала лучшей книгой по версии British Institute of Self-Development и разошлась миллионными тиражами во всем мире. Труды исследователя расскажут, как преодолевать страхи и ментальные барьеры, решать проблемы и принимать трудные решения, улучшать материальное положение и заводить друзей.

Автор обеспечил себе успех и всемирную славу благодаря следующим работам:


  • «Сила вашего подсознания»;

  • «Магическая сила разума. Управляйте своей судьбой!»;

  • «Чудодейственная сила для получения бесконечных богатств»;

  • «Сила Космического Разума».


Читатели утверждают, что, следуя программе позитивного мышления Джозефа Мэрфи, они изменили отношение к жизни и смогли достичь успеха, духовного и материального благополучия.

В течение двадцати восьми лет Мерфи занимал должность директора Церкви Божественной Науки в Лос-Анджелесе. Его проповеди посещали около 1300-1500 человек каждое воскресенье. В 1976 году он переехал в Лагуна-Хиллз, штат Калифорния, где продолжал выступать каждое воскресенье. У доктора было много последователей и единомышленников. Джозеф умер 16 декабря 1981 в возрасте 83-х лет.

Что значит научная молитва, и чем она отличается от религиозной


Научные молитвы Джозефа Мерфи отличаются от религиозных текстов тем, что не содержат просьб. По мнению автора, человек уже обладает тем, что просит. Он также утверждает, что не нужно просить и ждать, ведь желание в любом случае будет исполнено.

Достаточно просто верить в его исполнение. Человеку свойственно не доверять высшим силам. Даже многие религиозные люди, читая обыкновенную молитву, ждут подтверждения. Конечно, каждому из нас свойственно сомневаться и все мы ждем гарантий.

Так пусть же гарантией станет наша внутренняя уверенность в том, что мечта не просто никуда от нас не денется, а исполнится лучшим образом. Не нужно проверять Вселенную, себя или Бога, не нужно ждать исполнения желания, просто будьте уверены в его осуществлении. Настоящая научная молитва – это прямой контакт с высшими силами Вселенной, частичка которой находится внутри каждого из нас.

Именно поэтому мироздание слышит желания каждого и стремится их исполнить.  Научные молитвы Джозефа Мерфи свободны от догм. Их не нужно заучивать, как мантры, ведь эти тексты представляют собой свободный диалог с силами мироздания.

Молитва Божественной Любви


Божественная любовь окружает меня.

Божественный покой наполняет мою душу.

Божественный свет указывает мне путь.

Божественное руководство теперь принадлежит мне.

Божественная красота наполняет мое сердце.

Бог благоприятствует мне во всем!



Молитва для материального благополучия и успеха в делах


Я понял, где находится вечный источник всех богатств, который никогда не иссякает.

Меня направляет на всех моих путях Божественная сила, и я принимаю все новые идеи.  Бесконечный интеллект постоянно открывает мне лучшие способы служения моим ближним. Он руководит мной и направляет на создание продукции, которая явится благословением и поддержкой человечеству.

Я привлекаю лучших людей для ведения своего бизнеса.

Я могучий магнит и притягиваю сказочные богатства путем обеспечения людей продукцией и системой обслуживания высшего качества. Я постоянно настроен на высший интеллект и истинную сущность богатства. Высшая Божественная сила всегда руководит моими планами и целями, и все мои достижения основаны на той истине, что Бог руководит и направляет меня во всех моих предприятиях.

Я все время внутренне и внешне пребываю в умиротворенном состоянии. У меня огромный успех. Я единое целое с Богом, а Бог всегда преуспевает. Я также всегда преуспеваю. И сейчас я преуспеваю.

Я быстро схватываю суть всех деталей моего бизнеса.

Я излучаю любовь и доброжелательность на всех окружающих меня людей и всех служащих. Я наполняю свой разум и сердце Божественной любовью, силой и энергией. Все те, кто связан со мной, являются духовными звеньями моего роста, благосостояния и процветания.

Я делаю все во славу Бога. Я становлюсь богатым человеком!



Молитва для исцеления


Я восстановлю твое здоровье и исцелю раны твои, сказал Господь.

Я знаю, что для Бога все возможно.

Я верую в это и принимаю это всем сердцем.

Я знаю что Высшая Сила во мне превращает темноту в свет.

Сейчас я созерцаю Бога, пребывающего во мне. Я произношу молитву об исцелении своего разума и тела.

Я вхожу в соприкосновение с жизнью, любовью, истиной и красотой, находящимися внутри меня. Я настраиваюсь на Божественную любовь.

Я знаю, что гармония, здоровье и мир сейчас наполняют меня.

Так как я живу и действую, утверждая идеальное здоровье, оно становится действительностью. Сейчас я представляю мысленную картину и ощущаю реальность моего совершенного тела.

Меня наполняет чувство спокойствия. Благодарю Тебя, Отче.

Молитва для здоровья


Совершенство Бога находит свое выражение в моем теле, ощущение полного здоровья наполняет сейчас мое подсознание.

Бог создал меня по совершенному образу, и мое подсознание создает теперь мое тело заново — в полном соответствии с совершенным образом, созданным Богом.

Молитва о здравии близкого человека


Когда вы молитесь о здравии близкого человека, старайтесь не отождествлять себя с болезнью или какой-либо частью тела. Осознайте, что Бесконечное Исцеляющее Присутствие проходит через близкого вам человека и приносит гармонию, здоровье, мир и радость.

Рисуйте в своем воображении этого человека здоровым и счастливым. Молитесь, если чувствуете в этом необходимость.

Все мы прирождённые целители по той простой причине, что исцеляющее Божественное присутствие находится в каждом человеке и все мы можем войти в контакт с ним посредством наших мыслей. Оно отвечает всем.



Молитва о здоровье ребенка


Дух, который есть Бог, является жизнью моего ребёнка.

У Бога нет болезней. Он никогда не бывает болен. Божественное спокойствие проходит через разум и тело моего ребёнка.

Гармония, здоровье, любовь и совершенство Бога проявляются сейчас в каждом атоме тела моего ребенка. Оно расслабляется, становится легким и спокойным.

Сейчас я раздуваю эту искру Божию внутри него, и все прекрасно.

Джозеф Мэрфи приводит реальную историю, когда мать спасла свою дочь, которая была очень больна. Женщина каждый час читала эту молитву:

Молитва об исцелении другого человека


Отче, благодарю тебя за чудесное исцеление,

которое происходит в ___.

Я знаю, что Божественное Присутствие исцеляет __.

Ее(го) тело наполняется любовью. Любовь растворяет в теле все чуждое, иммунитет укрепляется. Бог любит ___ и заботится о ней(ем). Божественная сила, живущая в ней(ем), наполняет ее(го) тело здоровьем.

Я направляю мысли, полные любви, мира, света и добра на __. Ее(го) исцелением руководит Божественная сила любви.

Молитва в сложных ситуациях


Дары Бога – мои дары. Я пользуюсь каждым моментом этого дня, чтобы славить Господа.  Со мной Божественная гармония, мир и изобилие. Божественная любовь исходит от меня, благословляя всех, кто попадает в моё окружение. Божественная любовь исцеляет меня сейчас.

Не убоюсь зла, потому что Бог со мною. Я всегда окружена священным ореолом Божественной любви и силы.

Я утверждаю, чувствую, знаю и верю решительно и позитивно в то, что чары Божественной любви и бдительности направляют, исцеляют и заботятся обо всех членах моей семьи и о тех, кого я люблю.

Я прощаю каждого и искренне излучаю Божественную любовь, мир и доброжелательность на всех людей, где бы они ни были.

В центре моего существа царит мир, это мир Бога.

В этой тишине я чувствую Его силу, руководство и любовь Его Святого Присутствия.

Я Божественным образом направляема на всех путях моих.

Я есть чистое русло для Божественной любви, истины и красоты.

Я ощущаю, как через меня протекает Его река мира. Я знаю, что все мои проблемы растворяются в разуме Бога. Пути Бога – мои пути. Слова, которые я говорю, попадают туда, куда я их посылаю.

Я радуюсь и возношу благодарность, понимая, что получу ответ на свою молитву. И это так.



Молитва для мира и гармонии в повседневной жизни


В моем мире все спокойно и полно гармонии, ибо Бог есть во мне. Мой разум уравновешен, безмятежен и спокоен.

В атмосфере доброжелательности, которая окружает меня, я чувствую глубокую неиссякаемую силу и освобождение от всех страхов. Сейчас я постигаю любовь и красоту Божественного Присутствия, а все ложное отбрасываю прочь.

Я вижу Бога во всех людях. Я пребываю в Боге, поэтому я знаю, что все мои проблемы решаются. Моя жизнь — жизнь Бога.

Мой мир — это глубокий, неизменный мир Бога.

Чтобы преодолеть пессимизм и осуществить желание

Бесконечная мудрость, которая принесла это желание в мое сердце, ведет и направляет меня всегда и укажет мне лучший путь к выполнению моих желаний. Я знаю, что глубокая проницательность моего подсознания победит и осуществит все мои мысли, чувства и представления. Во мне и вокруг меня царят гармония, уравновешенность и душевный мир.

Молитва для исполнения желаний


Запишите от руки свое заветное желание.

Ниже напишите эту молитву.

Молитву читайте после пробуждения и перед сном 15 минут 2 недели. Исполнится любое желание, которое никому не вредит:

Все мои желания осознанные, я знаю, что они существуют в невидимом мире.

Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готов (готова) принять этот дар.

Я полагаюсь на волю Созидательной Силы, которая во мне. Она – источник всех благ и чудес. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания.

Я чувствую, что то, о чем просил(а), непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокоен(а).

В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится. Все мое существо полно радостного волнения.

Я умиротворен(а), ибо Господь есть мир и спокойствие.

Благодарю Тебя, Отец мой Небесный. Да будет так.



Молитва для привлечения идеального супруга


Я знаю, что я и Бог сейчас – одно.

В нём я живу, двигаюсь и пребываю. Бог есть жизнь, и это жизнь всех мужчин и женщин.  Все мы — сыновья и дочери единого Отца. Я знаю и верю в то, что есть человек, который хочет любить и лелеять меня.

Я знаю, что смогу составить его счастье и покой. Он любит мои идеалы, а я люблю его идеалы. Он не хочет переделывать меня, я также не хочу переделывать его. Между нами взаимная любовь, свобода и уважение. Есть только один разум, и сейчас в этом разуме я узнаю этого человека.

Я сейчас соединяюсь с достоинствами и личными качествами, которыми восхищаюсь в своем муже. Я единое целое с ним в моём разуме. Мы знаем и любим друг друга в Божественном разуме.

Я вижу в нём Бога, а он видит Бога во мне. Познакомившись с ним внутри себя, я должна познакомиться с ним также и извне , так как это закон моего собственного разума.  Эти слова достигают того, кому они посланы.

Я знаю, что теперь это выполняется, завершается и реализуется в Боге. Благодарю тебя, Отче.

Молитва для укрепления веры


Эту молитву нужно обязательно читать в конце, после чтения всех остальных молитв:

Моё созидательное слово даёт мне уверенность в том, что на молитву будет получен ответ. Когда я произношу слово об исцелении, успехе или процветании, оно будет исполнено.

Моё слово имеет силу, потому что оно и Всемогущий — одно целое. Слова, которые я говорю, всегда конструктивны и созидательны. Когда я молюсь, они полны жизни, любви и чувства.

Я знаю, что чем больше моя вера, стоящая за сказанным словом, тем большую силу это слово имеет.

Молитва для обретения спокойствия


Божественное спокойствие и ни с чем не сравнимая умиротворенность переполняют мои разум и душу.

Я совершенно спокоен, потому что каждую минуту мои мысли полны мира, гармонии и добра.

Я наполняю сознание мыслями о мире, гармонии и добре. Господь – Пастырь мой, река Его спокойствия наполняет меня умиротворенностью. Теперь я могу отойти ко сну, ибо уверен, что пребываю в безопасности и благословении Его.

Сегодняшний день — это Божий день. Я выбираю гармонию, мир, идеальное здоровье, Божественный закон и порядок, Божественную любовь, красоту, изобилие, защищенность и вдохновение. Утверждая эти истины в своей жизни, я знаю, что привожу в действие способности моего подсознания, которые заставляют меня демонстрировать все эти качества. Я знаю, что Бог может дать мне все, что я хочу. Благодарю тебя, Господи, за то, что это так.



Благодарение перед сном


Моё любимое Божественное Я, вот я ко сну отходя, душу свою и тело вверяю в Руки Твои.

Я благодарю Тебя за мою полную защищённость во сне и божественное покровительство.

Я благодарю Тебя за восстановление моих сил и способностей, омоложение своего тела.

Я благодарю, что моё тело изменится и станет ещё сильнее, выносливее и красивее, моложе.

Я благодарю Тебя за благоприятные изменения, трансформацию и гармонизацию всего сознания и тела в соответствии с законами божественной любви, божественной мудрости и божественной силы.

Я благодарю Тебя за обучение во сне законам божественной мудрости, божественной любви и божественной силы.

Я благодарю за полезную и ценную информацию.

Я благодарю за обучение, за информацию и понимание как достичь материального изобилия и процветания в своей жизни. (Перечислите, всё чему вы намерены обучаться во время сна).

Я благодарю Тебя за понимание тех преобразований и информации, которые происходят со мной во сне.

Я благодарю за информацию и понимание, как мне ещё эффективнее использовать время своего сна.

Я благодарю за чудеса .

Я намерен(а) проспать шесть часов и проснуться обновлённым, наполненным сил, мира, любви, свежести, ликования и энтузиазма.

Да будет так, да будет так, да будет так.

Вместо заключения: советы по повторению молитв


Научные молитвы из книг Джозефа Мерфи дают потрясающие результаты, если правильно с ними работать. Эффективность молитвы во многом зависит от того, сколько энергии вложено в ее повторение, какой эмоциональный отклик она вызывает в вашем сердце, насколько вам приятно то, что вы произносите.

Научную молитву лучше всего повторять регулярно вечером или утром после пробуждения. Следует уделять этому не меньше 15 минут ежедневно, а чтобы появились первые результаты необходимо практиковать не менее месяца.

Вы должны читать текст, максимально сконцентрировавшись и избавившись от сомнений и страхов. При желании можно переписать молитву своей рукой.

Считается, что так она станет вам ближе и понятнее. Кроме того, написав от руки, ее будет намного легче запомнить. Научные молитвы способны исполнить совершенно любое желание, однако важным условием является то, что оно не должно иметь цель навредить кому-либо. Подойдите к этому процессу осознанно, и тогда задуманное осуществится лучшим образом.

Доверьтесь силе внутри вас. Выберете те научные молитвы Джозефа Мерфи, что подходят вам больше всего и начните читать их ежедневно. И вы взглянете на окружающую вас реальность совсем по-другому. Жизнь начнет приносить вам ситуации и людей, которые помогут решить ваши проблемы. Вы начнете видеть не проблемы, а возможности. Сила внутри вас поможет вам в исполнении любого желания и получении той жизни, о которой вы мечтаете.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК