Создать аккаунт
Главная » Культура и общество » В Reddit прокомментировали стереотип о готовности мужчин заниматься сексом с кем угодно

В Reddit прокомментировали стереотип о готовности мужчин заниматься сексом с кем угодно

131


Пользователи интернета в Reddit прокомментировали стереотип о готовности мужчин заниматься сексом с кем угодно. Многие юзеры призвали не обобщать при оценочных суждениях относительно полового поведения.
В Reddit прокомментировали стереотип о готовности мужчин заниматься сексом с кем угодно

Источник изображения: pexels.com

Один из пользователей Reddit написал, что стереотип о готовности мужчин заниматься сексом с кем угодно нечестен по отношению к представителям сильного пола. По его словам, некоторые женщины тоже не могут контролировать свои порывы. Юзер призвал не стричь всех под одну гребёнку. Один из комментаторов признался, что стереотип о готовности мужчин заниматься сексом с кем и когда угодно разрушил его брак. У этого человека из-за приёма медпрепаратов снизилось половое влечение. Супруга же злилась на него, когда он не хотел секса в течение дня.

Многие пользователи Reddit написали, что в связи со стереотипами подвергающиеся абьюзу в семьях мужчины не получают профессиональную помощь, так как отказываются признаваться в своей слабости. В итоге им приходится терпеть жестокость со стороны людей, хотя должны их поддерживать.
Источник: lenta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК