Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Камбэк «Папиных дочек»: где и когда покажут легендарный сериал
Эксклюзив

Камбэк «Папиных дочек»: где и когда покажут легендарный сериал

147



Источник фото: RG.ru
Сериал «Папины дочки» можно назвать культовым, на нём выросло целое поколение. Он давно закончился и зрители успели соскучиться. Оказывается, что «Папины дочки» не ушли навсегда, они лишь взяли паузу, в скором времени они вернуться на телеэкраны. Об этом сообщает портал «Курьер.Среда».


«Папины дочки» возвращаются: когда и где будут показывать


Сериал «Папины дочки» стартовал с 2007 года и очень быстро стал настоящим хитом, притягивая к экранам зрителей от мала до велика. Телепроект и один из самых успешных ситкомов на российском ТВ длился целых 20 сезонов. Любимые многими актрисы и актеры росли вместе со зрителями, что находило отклик в сердцах зрителей.

Девять лет назад сериал закрылся, не дождавшись завершения и какой-то конкретной точки. В результате многие поклонники надеялись на продолжение ситкома, но долгие годы продюсеры молчали и новых съемках.

8 декабря стало известно, что легендарные «Папины дочки» возвращаются на телеэкраны. Радостной новостью в своих социальных сетях поделилась Лиза Арзамасова. Она опубликовала фото сценарий 1 серии «Папиных дочек» с подписью:

«Кажется, что-то намечается…»

Новый сезон телепроекта покажут на СТС, а режиссерское кресло займет прошлый режиссер сериала Александр Жигалкин. В актерском составе, к сожалению, убыло, поскольку многих привычных актеров в кадре мы уже не увидим. Так, в сериале больше не будут сниматься Екатерина Старшова (Пуговка), Дарья Мельникова (Женя Васнецова), Михаил Казаков (Илья Полежайкин).

Однако, в новом сезоне точно появятся Андрей Леонов (папа девочек), Мирослава Карпович (Маша Васнецова), Елизавета Арзамасова (Галина Сергеевна), Ольга Волкова (бабушка главных героинь) и Филипп Бледный (Веник). Об участии Анастасии Сиваевой (Даши Васнецовой) пока ничего неизвестно, однако, фанаты предполагают, что с появлением в кадре полюбившегося многим Веника, Даша Васнецова также не окажется в стороне.

Какими стали всеми любимые актеры популярного сериала


За прошедшие 9 лет многие актеры изменились до неузнаваемости. Теперь от прошлых образов, так полюбившихся зрителям, не осталось ничего. Многие герои и их актеры повзрослели, потому теперь о сюжете перезапуска сериала судить довольно сложно.

Катя Старшова (Пуговка)




Даша Мельникова (Женя)




Михаил Казаков (Илья Полежайкин)




Мирослава Карпович (Маша Васнецова)




Екатерина Арзамасова (Галина Сергеевна)




Филипп Бледный (Веник)




Анастасия Сиваева (Даша Васнецова)




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК