Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гагарина объяснила выход четвертого сольного альбома «Вдох» спустя шесть лет рождением дочери
Эксклюзив

Гагарина объяснила выход четвертого сольного альбома «Вдох» спустя шесть лет рождением дочери

138


Полина Гагарина презентовала свой новый сольный альбом «Вдох», который вышел лишь спустя шесть лет после предыдущего. Во время премьеры певица объяснила причины такого долгого перерыва между альбомами.
Гагарина объяснила выход четвертого сольного альбома «Вдох» спустя шесть лет рождением дочери

Источник изображения: личная страница в соцсетях Полины Гагариной

Премьеру нового альбома Полины Гагариной поклонники ждали с нетерпением вот уже практически шесть лет. Состоялась она в эфире шоу «Мурзилки. Live» на «Авторадио», собрав множество фанатов, которым посчастливилось присутствовать там лично.

Такой долгий перерыв между своими сольными альбомами Полина Гагарина объяснила тем, что родила дочь и полностью посвятила себя материнству. По словам певицы, ее маленькая дочка Мия и сейчас внимательно наблюдает за мамой в интернете с помощью няни. Также посмотрели премьеру альбома «Вдох» и остальные поклонники артистки: в открытой группе радиостанции «ВКонтакте».

Источник изображения: youtube.com
По словам Полины Гагариной, для музыканта ничего не может быть важнее и лучше, чем полное погружение в творческий процесс, в музыку и работу. А для самой певицы музыка всегда была исцеляющим инструментом от всех бед и жизненных проблем, чтобы ни случилось. Как сообщается, те, кто еще не успел посмотреть премьеру нового альбома «Вдох», могут это сделать на YouTube-канале «Авторадио».
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК