Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Популярная российская группа «Чай вдвоём» объявила о камбэке: когда она вернется
Эксклюзив

Популярная российская группа «Чай вдвоём» объявила о камбэке: когда она вернется

195



Источник фото: RG.ru
В Сети появилась информация о том, что популярная в России группа «Чай вдвоём» хочет вернуться и продолжать радовать слушателей своими музыкальными композициями. Об этом, ссылаясь на совместное заявление Стаса Костюшкина и Дениса Клявера, сообщает «Пятый канал».


Что известно о возрождении группы «Чай вдвоём»


Популярный в РФ дуэт «Чай вдвоём», участниками которого являлись Денис Клявер и Стас Костюшкин, возвращается в 2023 году. «Мы решили повторить эксперимент под названием Чай вдвоём в следующем году. Слушатель того желает, а мы все делаем ради них», — говорит Денис Клявер.

Стас Костюшкин говорит, что музыкантам обоим захотелось выпустить совместные композиции с другими артистами, но они пришли к выводу, что ни с кем, как друг с другом, они не прозвучат лучше. «Все сейчас делают коллаборации. Какую еще коллаборацию делать мне? Денис у меня спросил, с кем ему делать коллаборацию, а я говорю: а мне с кем? И мы решили сделать коллаборацию», — говорит Костюшкин.

При этом Стас отметил, что музыкальные исполнители не станут бросать свои индивидуальные проекты. Дуэт «Чай вдвоём» вернется не со старыми хитами, музыканты решили написать для своего возвращения новую песню. Однако Костюшкин уверен, что большинство слушателей не оценят этого. «Если все возвращаются со старыми хитами, то мы решили поставить для себя челлендж и написать новый трек. 70 процентов — это никому не надо, 30 процентов — понравится», — говорит артист.

«Чай вдвоём» — вернулись, чтобы править: что известно о дуэте


Этот поп-коллектив появился в 1994 году. Музыкальная группа стала успешной, а всё благодаря своим композициям «Ласковая моя», «День рождения», «Ты не одна». Популярность, любовь поклонниц и частые концерты не спасли дуэт от распада. Он просуществовал до 2011 года. В СМИ просочилась информация о том, что один из исполнителей (Стас Костюшкин) устал от очень плотного графика и задумался о сольной карьере. Окончательный распад группы пришелся на 2012 год.

В 2012 году у Дениса Клявера скончался отец, так что артисту потребовалось время для того, чтобы восстановить силы. Костюшкин, как сольный исполнитель, прославился чуть больше, он выпустил альбом «Женщина, я не танцую», а одноименная композиция стала российским хитом. Также Костюшкин создал проект A-DESSA.

Теперь музыканты возвращаются, чтобы вновь покорить сердца слушателей по всей Российской Федерации и за ее пределами.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК