Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Мишель Обама рассказала, каким чертами ее до сих пор привлекает супруг
Эксклюзив

Мишель Обама рассказала, каким чертами ее до сих пор привлекает супруг

231


Бывший президент Соединенных Штатов Америки Барака Обама живет в счастливом браке с Мишель. Бывшая первая леди США недавно в своей книге рассказала, что ей когда-то понравилось в своем избраннике, за что она ценит его до сих пор.

Источник изображения: youtube

Мишель Обаме сейчас 58 лет, и она может похвастаться благополучием в ее семейной жизни. Поклонники часто интересовались началом их отношений с Барака Обамой, поэтому писательница решила рассказать, чем ее сексуально привлекает супруг. Мишель Обама поделилась, что после знакомства с будущим супругом ей понравилась в нем искренняя прямота и отсутствие романтики в его поступках.
Мишель Обама поделилась, что их отношения никогда не были обычными, и ее избранник не был романтиком, что ей безумно нравится в нем до сих пор. Барака Обама не стал долгое время «играть» с Мишель, и сразу же заявил о своих чувствах и намерениях. Он также рассказал, на какие поступки он ради нее готов, и каким видит их общее будущее. Мишель Обама сразу же влюбилась в его качества и черты характера и призналась, что они ее сексуально привлекают спустя много лет совместной жизни.
Источник: lenta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК