Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сергей Соседов раскритиковал новую песню Анны Асти «Феникс»
Эксклюзив

Сергей Соседов раскритиковал новую песню Анны Асти «Феникс»

194


Премьера нового клипа Анны Асти «Феникс» состоялась летом 2022 года, и эту же песню исполнила другая певица на теле-шоу «Суперстар. Возвращение». Музыкальный критик Сергей Соседов раскритиковал и текст песни, и само исполнение.
Сергей Соседов раскритиковал новую песню Анны Асти «Феникс»

Источник изображения: youtube.com

Для своего выступления на шоу «Суперстар. Возвращение» песню «Феникс» выбрала некогда очень популярная певица Ольга Зарубина. Музыкальный критик заявил, что это было мало похоже на выступление, а больше на простой набор слов.

При этом Сергей Соседов заметил, что Ольга Зарубина исполнила песню гораздо лучше, чем это делает Анна Асти. Сама композиция «Феникс» входит в одноименный дебютный альбом украинской исполнительницы, который вышел в июле 2022 года.

Анна Асти — певица, родившаяся в украинском городе Чебоксары. Изначально девушка получала профессию юриста, но после расставания с молодым человеком стала писать песни и даже создала свой собственный музыкальный проект Artik & Asti. После переезда в Москву и ухода из группы, Анна Асти занялась сольной карьерой, начало которой и положил альбом «Феникс», песня из которого прозвучала на «Суперстар. Возвращение».
Источник: sm.news


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК